Мария

у нашего Путина от ботокса уже глаз не видно и щеки лопаются!!

Ответы
Wolf Werwolf

Это вы говорите от зависти что у вас нет возможности сделать так же???

Мария

жаль -кормильца!!

Wolf Werwolf

Не вижу вашего возраста чтобы объективно взвесить свои слова но скажу так, как бы Путин сейчас не управлял, ему в подметки не годятся ни ельцин, ни горбачев вместе взятые, и те кто ругают управление Путина или на столько молоды что просто не знают как жили в 90-е, или по жизни либералы и всегда идут в отрицание любой власти...

Станислава Левицкая

Меньше смотрите телевизор и вам полегчает..

Мария

он сам лезет в глаза

Станислава Левицкая

Ну тогда я вам сочувствую..меня это не раздражает

Александр Луньков

Ну, ща начнется! Соня. ложи-и-и-ись!!!

Александр Луньков

Увы! И при этом, действительно, люди выглядят вполне счастливыми. Кстати, в СССР выглядело не так запущенно, но смысл тот же: мы свято верили что весь мир нам завидует. весь мир нас боится и мы впереди планеты всей.

Мария

Ужас ! то,что я увидела!! я много в ютубе смотрела про Северную Корею, но -это у меня ШОК!!! больной народ- зомби!! когда смотрела - слезы на глазах - это ж как надо так не любить свой народ-что бы превратить их стадо животных!! я недавно случайно попала в глубинку! у меня тоже был - ШОК- фильм ужасов- пьянь,рвань,наркота,без медицины,бездорожье,безработица,живут в бараках -без канализации и воды,крысы,плесень , пьные мамы рожают по 8 детей,что бы было за ,что пить , дети на уровне маугли - полная БЕЗНАДЕГА! а ведь -это люди- они просто НЕ ПОНИМАЮТ- что есть другая жизнь!

Александр Луньков

Зато уверены, что живут лучше всех и весь мир им завидует.

Мария

все вам доброго!! берегите себя и всех кого любите!! Удачи!! Я благодарна Господу ,что он дал мне понимание - и я не зомбированная пропагандой!!! удачи Вам!!🤝 ✌️ 👍

Александр Луньков

Спасибо! Вам тоже удачи!)

Галина Локтева

Он тоже хочет быть красивым?

Мария

а добрым,милосердным, честным,справедливым- тоже хочет быть??

Галина Локтева

Надеюсь,что хочет.

Мария

а имеет?

Галина Локтева

Имеет.

Модный парень! Всем бы так!

Мария

🤝