Жандос Бугыбаев

в наше время девушки ищут богачей, или все же достойного мужчину?

Ответы
Артур Баталов

По ведической культуре девушка не должна сама искать себе мужа, какой бы он ни был: богатый или достойный, этим занимались родители девушки и семейный астролог. И семья не распадалась впоследствии. Просто люди жили по инструкции жизни (Веды)

Наталья Бакушина

Сейчас по-моему и парни и девушки ищут состоятельных и обеспеченных. Любовь - редкое исключение.

Andrey Litovkin

и в тоже время большенство поведеные

Юланна Ляхович

не знаю кто как а я просто люблю.

Светлана Дектерёва

как в любое время кто кого.

Ольга Соловьева

Одно другому не помешает.

Жандос Бугыбаев

Ммм, да это точно!!!!

Geline Safina

девушки бывают разными)

La
Lana

хорошего..

Жандос Бугыбаев

хорошего, которые то же делятся на богатых и бедных

La
Lana

достойного,стать любимым)