Анатолий Мюллер

Я вот чего не могу понять. Все проповедники - и православные и сектанты и все остальные, которые пропали с сайтов весной, вдруг валом повалили обратно на сайты Спрашивалка и Обсуждай, с наступлением холодов. Или они боятся заморозить себе на улице жопу или яйца?😉

Ответы
Л1
Людмила 12345

Православные не проповедуют на улице. Всем кто с презрением относится к служителям различных конфессий не хватает совсем немного- знаний и такта. Согласны?

Анатолий Мюллер

Мне это без надобности

Л1
Людмила 12345

некоторые лукавят без надобности)))

Анатолий Мюллер

Возможно

Л1
Людмила 12345

уверяю

Юлия

Желание поговорить с людьми на духовные темы присутствует во все времена года.И на Улице и во всех местах ,где есть люди,в том числе на Спрашивалке.

Julia Schönknecht

В России все конфессии , кроме православной,называли сектой. Я думала люди немножко по другому теперь думают.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Julia Schönknecht

И даже рсказывали что сектанты своих детей сжигают

Сергей Фалендыш

просто паства вся по хатм попряталась, по интернетам шарит, вот и они за ней

Наталия

Ничего не боятся. вчера на улице тетка приставала с вопросами о Библии.

Анатолий Мюллер

Я так и делаю.

Наталия

Я тоже.

Наталия

!!!!

Им
Имя

У них свободного времени больше.живут же верой. А она сама всё делает

Sasha Karasyov

нутак летом они все на улице были брошурки раздовали а щас холодно

Анатолий Мюллер

Ну да! То на улице, чуть за яйца не хватали, я предложением поговорить.

Sasha Karasyov

ага

Из
Издалека

У меня был подобный вопрос. Щаз веруны плеваться дерьмом начнут)))

Анатолий Мюллер

У меня они в ЧС.

Из
Издалека

А я их люблю склонять к сатанизму. Тогда они сами меня в чс запихивают!😂

Анатолий Мюллер

Проказница👍

Из
Издалека

Хихи😎

Ирина

Сезонные обострения психических заболеваний.Весна и осень

Галина Чаплинская Против Войны

так на сайте проще сидеть, чем по подъездам ходить..

Анатолий Мюллер

Конечно!👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... а нельзя было без последних обойтись?!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... " Что дозволено Аполлону , не дозволено быку "😜

Анатолий Мюллер

Вы показали мне ту часть своего тела, которой хотите меня потрогать? Угадал? Проказница!😌

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

фиг! у меня ..мозги . мозги ..и только мозги ..

Римма Чечётка

У нас стоят, как на особо важном посту.)))

Римма Чечётка

Не знаю Он не держался.

Анатолий Мюллер

Но ведь молебен закончил?

Римма Чечётка

Да, конечно.)

Анатолий Мюллер

Ну вот!

«Ник Ники»

😉 да почему то их очень много стало тут

Александр

Сезонные миграции, как у леммингов.

Анатолий Мюллер

Наверное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы самии ответили!Именно так.

Татьяна Tatiana

в ЧС их! и не заморачиваться!

Анатолий Мюллер

Я так и сделал

Елена

А что,здесь есть сектанты?

Елена

Они забавные))

Анатолий Мюллер

Меня они, почему-то утомляют. Я их сразу закидываю в ЧС

Елена

Просто они мне не попадались))

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Елена

))

Грета

вернулись с дачав!))))))))))))

Анатолий Мюллер

Наверное

Vi Za Vi

А вы какой конфессии?

Анатолий Мюллер

Я - агностик. Я не верю в бога, но при этом не отрицаю, что бог существует. Я полагаю, что существование или несуществование бога не может быть доказано. Я понятно Вам рассказал, кто я?

Vi Za Vi

Мне понятно. Я -Православная, почему вы имете невежливость нас оскорблять? я не люблю много чего,но почему то у меня не возникает желания задать здесь неприлично- нетактичный вопрос,какающихся людей,которые что то пытаються искать в этой жизни,кроме гениталий и денег?

Анатолий Мюллер

Православные со своими проповедями здесь почти не появляются. Чаще всего здесь шустрят сектанты, так что ни Ваши лично, ни гениталии Ваших батюшек,я думаю, не пострадают, от того, что я их вспомнил.😔

Vi Za Vi

Я все таки вас считала культурнее, Правда тогда у вас был выпад насчет Богородицы,,ну подумала ладно,с кем не бывает ,,но вы видимо не просто агностик,, Мстительный и зловредный,, это так,,навскидку,а там копни,,гнилья то побольше будет