Н*
Ноябрина *

Зачем патриарху Кириллу охрана?

Ответы
Юлиана Шелковина

чтоб не прибили ненароком))) боги ему давно не помогают )

Н*
Ноябрина *

Зачем нужен священник, от которого отвернулся даже Бог?

Алексей Носов

ну как зачем....глупый вопрос

Н*
Ноябрина *

Освященное лицо, помазанник Божий, под защитой самого Бога, проповедует, что все мы под защитой Бога и такое явное противоречие!)))

Екатерина Глебова

Береженого Бог бережет)

Н*
Ноябрина *

Он, как наместник Бога на земле, как посредник между Богом и людьми, и так под защитой Бога безо всякой охраны. Значит, грешен!

So
Sokroviche

он официальное лицо

Н*
Ноябрина *

В первую очередь - он наместник Бога!

Александр Глущенко

по статусу положено

Сергей Соколов

положение

Ivanov Alexander

чтоб не ограбили

Н*
Ноябрина *

А как же "Кесарево - кесарю, а Божье - Богу"? А как же скромность, как было завещано еще Аарону?

Ivanov Alexander

вы издеваетесь? Попы церковь давно в бизнес превратили, что у меня вызывает к ней отвращение.

Shuxratbek Qodirov

тусоватьса

С*
Сергей ***

для форса

Татьяна

так надо

Н*
Ноябрина *

Смешно оберегаться человеку, который, по сути, находится под защитой самого Бога! Как верить священнику, проповедующему силу и могущество Бога, утверждающему, что все в руках Божьих, в том числе и наши жизни, если он боится выйти на улицу без охраны!?