Лилия Багаутдинова

Подскажите какой нибудь нормальный фильм про бойцов. Mortal Kombat, Бойцовский клуб не предлагать.

Юрий Кальянов

Неоспоримый все части.

Ол
Оля

Street Fighter

Вячеслав Квасов

ни когда не сдавайся

Виктория Тырса

Кровь и кость (снимался в неоспоримый-фильм)
История таинственного бродяги по имени Исай Бон, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу…
Кровь и кость

Axinya Igorevna

Есть сериал Смертельная Битва. Завоевание. В нём кун лао, Тажа и Сира есть, а так же Скорпион и многие другие, сериал старый, но один разок взглянуть можно)

Людмила Бароненкова

Посмотри тут про-трекер. орг