Св
Светлана

Единственная справедливость в этом мире, что человек смертен независимо от его статуса и накоплений, которые он наворовал,

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Это справедливость Смерти, но не справедливость Жизни! Смерть уравнивает воров и благочестивых! Жизнь наблюдает безразлично за всякими безобразиями...

Иосиф Пятунин

Это - да. Все там будем, только одни раньше, другие позже.

Св
Светлана

Кто много наворовал, тот раньше уйдет, потому что весь свой ресурс заранее выбрал, исключение из правил имеет только путин.

Иосиф Пятунин

Кто много наворовал, тот оплатит услуги любого врача и продлит себе жизнь.

Св
Светлана

Ему попадет врач - убийца.

Иосиф Пятунин

Это спорно.

Сергей В. Степанов

Но самое главное-он внезапно смертен.

Ал
Алекс

точно, только и утешает

Иса Джи

То что он бессмертен!

Св
Светлана

Почему вы так решили, что смерти нет,

Иса Джи

Потому что Христос воскрес!

Геннадий Алпатов

Не все смертны.

Ни
Николай

Это точно.

Михаил Аврех

Точно!

Чанга Чунга Чунгович

☝️🤝

..
.....Яна

👍

Вл
Владимир

О да! Золотые слова.

..
.....Яна

😁🤝

Вл
Владимир

😄🤝👌