Василий Олейник

У нас ливень,а у Вас

Ответы
S9
Sergei 999

- А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят! - А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот! - А из нашего окна Площадь Красная видна!

Аля Аличка

Ну и замечательно

Андрей

А у нас серные дожди, весь город в огне, из пентограмм выпрыгивают черти и кидают в прохожих огненными шарами. Нейтринный град с куриное яйцо пробивает дома насквозь. Вот такие дела у нас.

Сергей Седов

С утра было солнышко +25 и приятный прохладный ветерок. Такое чувство как на море с утра..А сей час тучки но без дождя и +27. Ты была на море? На черном!

Аля Аличка

Нет, только на Японском

Сергей Седов

А я не был на Японском. 😪 😄 А я уже семь лет подряд езжу в Крым. как там красиво и какое вкусно вино.. 👍 У меня друзья на Камчатке живут, все хочу каждый год к ним приехать...там тоже красота вулканы... 😄

Аля Аличка

Мимоходом можно и на японское море доехать, там тоже очень красиво

Сергей Седов

Есть фотки? А слушай ты сможешь найти меня в Одноклассниках. Седов Сергей 43 Дзержинск Нижегородской обл. 😄 Вот там и посмотрим друг на друга. А вдруг подружимся и ты захочешь в гости или я захочу ?! А тут раз есть куда приехать.. 😄

Аля Аличка

Принимай дружбу

Сергей Седов

Все поставил... 😃 Только так и не понял сколько у тебя детей? Давай рассказывай в одноклашках.. 😀

Аля Аличка

Я ответила, иди читай

Кравцов Владислав

солнышко. дела доделаю и попрусь на суровый сибирский пляж. определюсь только - моржануть в Качу или в тепленькой протоке поплескаться)

Кравцов Владислав

вчера кстати в промежутке между двух дождиков изумительная была водичка и солнышко

Alexander Burtsev

Вчера был, из-за него, вернее из-за 2-х воДятлов в аварию попал, всю машину дерьмом залили...тому, в кого въехал, тоже залили.

Алексей Токарев

Принимается раз десятый за день, минут через пять проходит, выходит солнце. Потом снова...

Аля Аличка

Весело

Алексей Токарев

Да, очень

Валерий Жадов

ливень это хорошо.... грибы будут.... и воздух чистый, запашистый.... и зелень.... жизнь...

Валерий Жадов

ливень это хорошо.... грибы будут.... и воздух чистый, запашистый.... и зелень.... жизнь...

Женя Шамсутдинов

солнце =))))луче бы у нас ливень был =)))))на картошку не охота идти =))))

Женя Шамсутдинов

солнце =))))луче бы у нас ливень был =)))))на картошку не охота идти =))))

Георгий Макаров

В Омске сегодня утром и днём жара, хотя вроде как дождь обещают.

Алеша Люциферыч

А нас в квартире газ. Алешка, беги, сейчас аллах-бабах будет!

Витали(Грузин) Габисониа

живу в Батуми,середина июня-на море еще не ходил,одни дожди

Аля Аличка

У нас тоже самое в Хабаровске

Витали(Грузин) Габисониа

природа что то ну очень обижена на нас

Аля Аличка

И не говорите

Антонина

а у нас жарища+35-40,УЖЕ ДОЛГО И НЕИЗВЕСТНО КОГДА КОНЧИТСЯ!

Алексей Петрович

пасмурно...поваляться хочется и желательно не одному

Alexander Dyukov

А у нас скоро снег пролетать начнет))) Ямал все-таки 😉

Игорь Mикрюков

У нас безупречно синее небо и яркое солнышко в нем)))

Аля Аличка

Уматно

*** Natasha***

С утра был..потом закончился..а сейчас вновь находит

Ёся Шмейцер

дождик моросит... вот думаю зонтик брать или ну его...

Виктория Андросова

то тучи, то солнце, то дождик, вроде и не лето вовсе!