Са
Саня

полировкка авто: какую лучше полироль применять с полировачной машинкой

Denis Kasumov

Я вас приветствую)) ) проверенно 3м 1-(74) 2-(75)на подборе знают желательно полировать разными кругами оранжевы (вышими) и черным. Оранжевым №1полироли, а черным 2-й блеск изумительный, не забудьте спец тряпочку, продают на каждой мойке (микрофибра) новая прилепает к рукам)) желаю удачи.