Эльдар

Может ли перечислить частное лицо деньги за услугу по безналу ?

Мы находимся на ОСН занимаемся строительством коттеджей, наш клиент частное лицо хочет оплатить за услугу по безналичному расчету! Имеем ли мы право заключить договор с частным лицом! Не попадем ли мы под ЕНВД

Денис Димитриев

Заключайте договор с физ. лицом - это не запрещено. Пусть он оплачивает вам по безналу, если вас это устроит. Под ЕНВД вы не попадаете.

Дмитрий Федотов

нет, под ЕНВД не попадете.

Ал
Александра

а строительсво разве подпадает под ЕНВД?... нужно хорошенько перечитать список дейтельности.... чет не припоминаю я такого в енвд