Ирина Панкова

Физическому лицу перечислии на его р/с деньги, другое физическое лицо и указа в назначении платежа некоммерческий платеж

можно ли так делать?

Наська Ловчикова

налоговая еще не дошла до проверки всех переводов у ФЛ... .
но если сумма свыше 600 тыс, то попадете под финмониторинг.. .
а если делать так часто, то под незаконную предпринимательскую деятельность

Юлия Селезнева

попросите письмо об уточнении назначения платежа.... или просто забудьте.... некомерческий платеж.. это доход физ лица, то есть надо платить 13% НДФЛ. смотря какое у вас налогообложение. и как должно классифицироваться данная перечисленная сумма