Тб

Часто ли вам кажется что жизнь не справедлива?или просто справедливость у каждого своя?

Ответы
Николай И.м.

Жизнь всегда справедлива, ибо создает (силами Гидов и богов - душ высокого уровня) обстоятельства, необходимое для реализации самим человеком (его душой) определённой судьбы..

Тб

ну да,особенно если человек рождается мертвым,умирает через год после рождения,либо рождается уже больным и попробуй измени тут обстоятельства

Николай И.м.

А это он сам решил, чтобы пройти такой урок, почувствовать и осознать взаимодействие энергий души и тела при таких обстоятельствах. У души не телесная цель и логика...😏

Зв
Звездочет

у каждого своя