Александр Колыванов

Где можно отдохнуть в ноябре, чтобы температура воздуха была +30-+35

Elena Karpenko

Доминикана, Куба, Тайланд. В Египте вечером кофту надевать придется, но днем-жарища) ) Еще ГОА, Шри-Ланка, ОАЭ... Выбирайте в зависимости от бюджете. Мы вот в ноябре в Доминикану летим

Max Gusev

греция

Фёдор Волков

Ага конечно, в Греции +35 в ноябре ))) Если сами там не были в это время года - лучше не давайте советов
По сути вопроса - Египет, Таиланд, Гоа

M)
Marichka )))

Таиланд, Вьетнам, Куба, Доминикана, Маврикий и мн. др.

Инна Жуманиозова

В Египте днём такая погода, особенно если в начале ноября поехать. Вечером прохладнее.
А вообще вам лучше в Тайланд. Друзья там отдыхали зимой, говорят, что там жара была как раз 30-35. Они были в декабре, по-моему.

Галина Ларионова

в Таиланде (были в Паттайе как раз в ноябре) , в ОАЭ, в Египте

Серёга Новиков

Гавайи, Канары.

Max Koltunov

В ноябре - в Эмиратах и ГОА .