Ксения Завьялова

"Счастливые люди не думают матом. Закутавшись в пледе, бессильно измятом. Не лечатся виски, не спят с телефоном. Не тянутся к риску, не курят с балкона. Не дышат устало чужим никотином. Не спят с кем попало, не пьют аспирина. Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток. Не ходят в рубашке в измятую клетку. Не рвут фотографий, не ищут патрона. Не плачут ночами до хрипа и стона. Не пишут «ответь мне», не верят, как дети. Счастливые люди — их нет в Интернете…" СОГЛАСНЫ С ЭТИМ?)

Ответы
Tree Ggg

Таких как тут писано нет в интернете,здесь только которые пьют самогон,а матом ругаются по иностранному.

Муза Чупахина

НЕ СОГЛАСНА,правда раньше удивляло ХАМСТВО,а теперь удивляет ВЕЖЛИВОСТЬ

Василий Глухов

эй, ты чего такая грустная?)

Газинур

согласен. как все длинно

Игорь

оченьмногобуквнеосилил