До
Домино

Мужчины, как часто Вы бреетесь и когда - утром или вечером, и , главное, Чем- бритва или электробритва?). Что страшнее - Каждый день Бриться или как у Женщин ПМС бывающая раз 28-35 дней?)

–3
Ответы
Майя Петрова

Как уже все задолбали этим ПМС! Всю свою дурь и блажь им оправдывают! Раньше не было ни у кого никакого ПМС, женщины и работали, и детей воспитывали, и хозяйство вели - и ни на кого не бросались! Какой-то баран придумал, чтоб диссертацию защитить, а девки подхватили.

ℛℳ

Я предпочитаю бриться вечером, примерно раз в три дня. Электробритва больше стрижет, вызывает раздражение, станки с 2-4 лезвиями тоже часто вызывают раздражение,потому предпочитаю обыкновенный станок с лезвием.

Анатолий Иванов

Почти каждый день.Изредка и то последние год-два,через день.Щетина седая не бросается в глаза.Больше 40 лет,только станком. По утрам. Про женские страхи-не ведомо. А от бритья страхов не испытываю.

Atanashi Yuzuru

Бреюсь каждый день утром электробритвой. Долго и не удобно. Было бы лучше если б брится больше не пришлось.

Sonik In The Фингерс

Копия бабушек!

Александр Влащенко

Не чаще раза в день. Делаю это, как правило утром, самой обычной бритвой, какие продаются в супермаркетах.

Дмитрий

Бреюсь каждый день и не в лом! ПМС-это кара всевышнего за женский эгоизм стервозность!!!

Чужой

Каждое утро сеточной электробритвой. Уж лучше так чем со сникерсами и с тампексами.

Де
Дерсу

Женщине страшнее, они окромя своего ПМС, уже привыкают и свой интим брить тоже...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бреюсь раз в неделю! Обычной! Пмс не страшно я это испытывал! Даж вещь забавная

Юрий Кривич

Ежедневно, кроме воскресенья. Лезвием Gilette. Ничего страшного. Привычка.

Solomon Gruzmarg

Каждый день бритвенным станком утром.Что б чувствовать себя бодрым.

Григорий

Бреюсь раз в неделю, как только почувствую, что небритость мешает

Sebastian Pereira

В выходные я не бреюсь... легкая щетина не портит и не мешает

Роман

Вечером , простая бритва. Могу порезать лицо, но это пофиг.

Сергей Л.

Я раз в четыре дня, одноразовой бритвой BiG c одним лезвием!

Леонид Музафаров

Бреюсь каждое утро Т-образным станком и кайфую от этого.

Иван Петров

Не-не, я лучше бриться ! Можно и каждый день! 😁🤭✌️🤟

Селия Вымри

Вообще не бреюсь. Хожу в парикмахерскую и подстригаю

Eduard

бреюсь каждый день. Иногда с утра, иногда вечером.

Владимир Федоров

Бреюсь каждый день,электро.Месячные не хочу.