Хельга Шувакина

Какой сказочный персонаж профи -пугатель(так он себя величает)живёт в лесу,спорит с собственным отражением и поливает зелёное дерево супом?При этом считает,что он ПРАВ)))

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Хельга Шувакина

да УЖ..)НО..это всего лишь сказочный персонаж.Господин Ау.)

Ioan Vasiliyev

зови

Вадим Маловик

Жил себе дядюшка Ау и пугал всю округу. Однажды он пересматривал амбарную книгу, которую оставил ему в наследство дедушка и понял что у него нет зеленого дерева. А не подумал Ау, что зимой деревья зелеными не бывают. Но упрямый и "темный" дядюшка Ау решил посадить такое дерево и чтоб было оно вечнозеленое. Даже нашел инструкцию, чем это дерево поливать, где было написано, что поливать супом нельзя водой, а то будет беда. А так как там не было запятой, то Ау решил поливать супом. И выросло супное вечноголодное дерево, которое съело все его запасы и скоро самого хозяина съест. Решил Ау спилить дерево, но дерево оказалось сильнее. Тогда он позвал на помощь девочку Риму, которая принесла средство от тараканов и тем самым помогла дядюшке Ау избавиться от страшного дерева.

Хельга Шувакина

Достойно.а....в Музыке АНАЛИЗ НЕ меньше..))

Вадим Маловик

Заставили задуматься :? Первое, что приходит - сравнение стилей и, наверное, соответствие содержания и формы музыки. Уже начинаю умничать, да?

Хельга Шувакина

правы..ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ...)))

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

www.19ау.рф
Продам винтовку пневматическую. подробнее на www.19ау.рф Винтовка пневматическая Umarex
Ruger Air Hawk Elite переломка, дерево, оптический прицел Ruger 3-9x40 кал.4,5 мм
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/auction_details.php?name=--Umarex-Ruger-Air-Hawk-Elite----Ruger-39x40-45-&auction_id=102380

slynek

O_o В "Немо" была рыбка, считавшая свое отражение то-ли подругой, то-ли сестрой. Шрек был профи-пугателем и жил в лесу. Всякие дракончики вспоминаются - они всегда были ПРАВЫ.А целостной картины нет... 😞

Роман Хорт

что ж я не думаю что мне или вам есть причина считать что он не прав,у каждого свои взгляды и свои ценности. не стоит требовать от людей того же чего вы требуете от себя.

Хельга Шувакина

Достопочтенный Роман,я понимаю,ВАШУ иронию..Но..к счастью или сожалению,это всего лишь Страшный Господин Ау.Или в ютубе полную версию мультика..Хотя и займёт часик Драгоценного..НО настроение..будет Чудесное или книгу Мякеле Ханну..))

Просто А...

Зелёное дерево супом?.. оригинально. Права его оспаривать ни кто не собирается. А, спорить со своим отражением может только эхо.. но вот в лесу оно бывает вряд ли..

Алексей Чурсин

девушка!вы, своим вопросом, поставили меня в затруднительное положение, и ,теперь,мне просто необходимо знать кто это,либо воспользоваться подсказкой из зала)

Никита Мазалевский

Дядюшку Ау!!! А какой реальный персонаж задает вопросы на которые она знает ответы? (кстати, я не смотрел ни мультик, ни читал книгу, просто загуглил ваш вопрос)

Хельга Шувакина

да..НЕ моё дело.))

Никита Мазалевский

не жалейте, Хельга. ведь он может мне не понравиться и тогда я буду винить вас в том что вы мне его посоветовали. а если решение посмотреть или прочитать приму я, то и ответственность будет на мне. и так будет честнее.

Хельга Шувакина

всё равно..у каждого своё..Что поделать..)

Никита Мазалевский

(наслаждаться своим, не пытаясь тыканьем своего во всех подряд получать подтверждение истинности своего наслаждения в виде восторженных возгласов "ДА Я ОБОЖАЮ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ") если же у вас желание поделиться чем нибудь хорошим с людьми, отправьте деньги в благотворительный фонд помощи сиротам

Хельга Шувакина

Добрый ВЫ.)

Юрий Грефейштейн

прикольно,но у нас свой леший , гланое не злить и не гадить, что последнее не всеми считается. Или есть дядюшка УА , главное любить лес и он тебя не обидит.

Михаил Батов

Сдаётся мне, что Ваш образ мыслей сформирован несколько односторонне под воздействием психических перегрузок, связанный с увлечением шахматами...

Хельга Шувакина

забавно..))это всего лишь Милый.забавный господин Ау.)

Alexey,D

Вот это штука,о-о, ей-ей! Зову на помощь я друзей...кто знает чудище такое: не городское.а лесное! Я готов тому дать деньги,кто ответит...? Верно-Хельга!

Светлана Тарасова

Так у меня делала мама,когда отец приходил пьяный в стельку домой.Правда она выливала не на него,а в помойное ведро и всегда считала,что она права

Олеся

а варить снова - не работа?

Светлана Тарасова

Варить нет, она выливала его порцию

Олеся

😄 😄 😄 они друг друга стоили

Светлана Тарасова

Нет они не стоили друг,друга.Мама была всегда против пьянства и просила и умоляла,но ничего не менялось,а вот когда она стала так делать он начал понимать,что деньги которые он пропивал нужны и для того,что ему кроме водки нужно и покушать.

Олеся

ого!

Gennadi Лавров

Однако, если бы бедный Дядюшка Ау знал, во что превратится его растение, то отбросил бы эту идею навсегда, поскольку она чуть не стоила ему жизни.

Хельга Шувакина

ага."Жаль такая ВЫмотость пропадает.."))ВЫ_оригинальны за все эти 2 года.)))БРАВО!))

Gennadi Лавров

У меня внук растет

Хельга Шувакина

ДОСТОЙНО!))

Роман Демирчиев

Ну тут только леший на ум приходит! Правда был еще мультик, там дедушка Эхо был, но греческая мифология уверяет, что Эхо вообще женщина- нимфа!

Хельга Шувакина

))"Жаль такая Вымотость пропадает.."))

Роман Демирчиев

Не понял... кто пропадает и почему пропадает?

Хельга Шувакина

Вы,же помните мультик?Там и такие фразы и есть.)

Роман Демирчиев

Ну видимо не настолько! 🙂

Хельга Шувакина

тогда посмотрите.)

Ramazan Celik

дорогая, я хочу, чтобы общаться с вами.
Я хочу видеть ваши фотографии.
пожалуйста, отправьте на мой адрес электронной почты.
(Ramco_4518@hotmail.com)

Хельга Шувакина

Благодарю.Пишите Здесь в личные сообщения.)

Ramazan Celik

Я люблю тебя и хочу поцеловать.‏ please answer 😘

Хельга Шувакина

Глупости.ВЫ,меня НЕ знаете..чтобы такие вещи сообщать.

Ramazan Celik

ок,Если вы не хотите говорить со мной,Я не хочу тебя беспокоить.спокойной ночидо свидания bye bye 😘

Хельга Шувакина

Взаимно.)я НЕ люблю публичности.

Ramazan Celik

ok, bye bye

Алексей %

ооооооо! вот это крутая тема) где такое пишут) я раньше думал что Карлсон немного не в себе, оказывается что он просто серая мышь)

Игорь Дорошенко

Если при этом он из слонов делает мух, шьет от жилеток рукава и собирает хвостики от воздушных шариков, то он ТРИЖДЫ ПРАВ!!!!!

Хельга Шувакина

Страшный господин Ау.)

Елена Ваенга Ⅱ

Вроде бы этот персонаж из какого-то советского мультфильма, но вот точно не вспомню ни имени ни названия мультфильма.

Alex Hill

опять мужу певицы Валерии досталось, они похожи как близняшки и если Пригожина покрасить, как Шрека не отличишь

Хельга Шувакина

отнюдь.я знаю только его с 80х годов.)

Alex Hill

простите не понял, не могли бы Вы пояснить, все после слова - отнюдь

Хельга Шувакина

Советский мультик 80х годов Ошибка Дядюшки Ау с озвучкой В.Ливанова.)