Татьяна Зыбарева

Сказать ли ему о своих чувствах?

У парня, который мне понравился есть девушка. Они сейчас общаются только по интернету, потому что она в Питере учится. Мы очень хорошо общались, и врятли это была только дружба. Я очень боялась того, что он догадается, что нравится сильно мне, и я это тщательно пыталась скрыть. Но блекс в глазах каждый раз когда я его вижу выдовал меня. Я общалась с ним больше чем с кем либо другим, я боялась, что надоем ему. Я решила, что если я буду общаться со многими парнями, то он ничего не заподозрит. Всё это привело, как вы понимаете, к выводу обо мне что я ветреная. Я обиделась на него мы больше не общались, уже прошёл месяц. Мне очень трудно, мы даже не здороваемся, просто гордо проходим мимо. Он общается со многими моими знакомыми девочками, и каждый раз кол в сердце когда я вижу его с какой-нибудь из них. Может если бы я всё-таки сказала бы ему о том, что чувствую, то всё было бы по другому, лучше? помогите пожалуйста.. . что мне делать?

Танюшка Любимова

"Любовь единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего"
(Оноре де Бальзак)

Юлия Фалеева

Как известно не возвращаются три вещи слово, время и возможность, все это кроме конечно слов, вы упустили, уже позно образ о Вас составлен, зачастаю люди не предпринимают никаких шагов надеясь на то, что все получится само собой, что он сам/сама додумается и прочие фантазии и иллюзии, а потом случается, как либо в Вашем случае либо он/она охладевает и без этих "фокусов",либо влюбляются в других или продолжают отношения с другими. К тому же Вы написали, что у него есть девушка, хоть я и знаю, что отношения на расстоянии не отношения, и все-равно скажу оставить его в покое. Все что не делается - все к лучшему. Удачи!

Александр

Лучше жалеть о сделанном!