Ульяна

Как сказать о своих чувствах?

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Со мной учится уже как 9 лет одна красивая девушка. Раньше я не замечал какая она клевая, Но в этом году я в нее влюбился. Я очень не решительный человек, поэтому не могу признаться ей. Моему однокласснику (другу) , как я легко заметил, она тоже нравится, но он об этом он не говорит. Есть подруга той самой девушки, я подозреваю, что нравлюсь ей, но она не в моем вкусе. Как сделать так чтобы "Та самая" стала обращать на меня внимание, не признаваясь ей сразу?

я могу собраться и сказать ей все, что думаю. Но боюсь услышать отказ. Буду винить себя всю жизнь.

Быть может мне сделать это почти в конце ученого года? Если что то пойдет не так, до конца года останется не долго, и я свалю из города.. . (Так и так бы свалил)

To
Toru

Оказывай ей знаки внимания, ненавязчиво делай комплименты, помогай где можешь и даже не можешь, будь раскованнее и позитивнее. И смотри - как бы не увел другой, пока ты расшаркиваешься))

Элеонора Каширская

Для начала просто пиши ей Вконтакте. Вот поверь, так обратишь на себя внимание. Но, в реале не делай вида, что вы не знакомы. Здоровайся, спрашивай как дела. Только с признаниями не затягивай!!!

Катя Соловова

Прими в пятницу эксперентальное лекарство Зимап

Анет А

А чего письма писать. если вы в одном классе учитесь,
и зачем сразу говорить все, что думаешь. позаигрывай,
пробей обстановку, а дальше по обстановке....

Александр Мелехин

разбег по больше, и с ноги в солнышко, если выживет, сама все скажет)))