Super Joke

С некоторых пор тут заметно возросло число пользователей из Казахстана (Киргизии и др. среднеазиатских республик) В чем причина? То ли там идет массовое подключение Интернет-связи? То ли было снято какое-то ограничение? То ли есть какая-то иная причина? Кто-нибудь в курсе?

Ответы
Вега Светлая

да. я в курсе. я оттуда в этом теле родом. ПОЛУМЕСЯЦ.. с Белых могил...Миша Ишим Моше.. мой и сей.так наверное понятнее... в людях просыпается их подсознание. Души туда отнесены потмоу что произошла ошибка интерпретации образа. ПРИЩУРЕННЫЙ Взгляд послужил утверждению,что надо убрать всюду лес,дабы видеть далеко. на сам ом деле это не так. видеть внутри и внутренним взором-значит чувствовать.ощущать мыслью сердца. 🙂

Анатолий Щербаков

я из казахстана. кких либо ограничений вродк бы как не было. интернет давно. возможно просто стали подключать районы + появились другие операторы предлагающие услуги интернета по более доступным ценам. большее количество людей решилось себе это позволить. изменились тарифы. 1Гб трафика еще недавно стоил примерно $15 и скорость РЕАЛЬНАЯ до 100 r,|ctr/ жопа просто кака то.

Ольга Эркенова

Я могу ответить на это легко. Подключение Интернета в среднеазиатских республиках произошло лет десять назад, снято ограничение для россиян, ваши спрашивалки появились в Казахстане где-то с месяц! Не понятно только, почему у вас к этому такой интерес? Надеюсь вы ничего не имеете против друзей из Средней Азии?+)))

Лилия Гилязова

теперь все бегут в Россию, потомучто, то, что было создано в те недалекие времена на их родине Россиянами -разрушено до основания, рушить уже нечего, представители иной нации - все уехали оттуда и выгонять уже некого, что то надо делать, как то надо связь восстанавливать, вот и пытаются ....я так думаю

Гавайский Цветочек

))))) лично я из Казахстана, из Алматы) массовое подключение к интернету произошло еще лет 10 назад, примерно) как во всех сранах пост советского пространства) а эта игра только недавно стала популярной..., не знаю почему) может заключили какое-нибудь пользовательское соглашение....

Жанара

ИТЬ!)))))))))))...Я сама с Казахстана!))))))..и могу только сказать...наша страна..больше светское и демократическое государство...нежели мусульманское!))...и любые коммуникационные связи так же нами используются...как и мытье рук))))))..побольше позитива!!)..и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Галина Беляева

В отличии от России, в Казахстане интернет доступен в любом уголке республики. И очень много своих сайтов, не менее интересных. Просто россияне стали общаться со своими друзьями или родственниками из наших Республик.
А чем Вы, собственно, не довольны?

Светлана Имангазина

Причём здесь массовое подключение?Вам это не нравится?А интернет подключен не позже.чем у вас.Зимой работы меньше на свежем воздухе.Скучно.Мы с весны до зимы работаем до поздней ночи,а не как другие,времени не хватает сидеть в интернете. 😮

Юлдуз

Я кстати, тоже заметила. Мы недавно обсуждали это с друзьями. Пришли к выводу, что солнечные республики помаленьку открывают ворота цивилизации. На мое имя внимание не обращайте, я его только вчера поменяла)))

Vladimir Putin

думаю, что всё таки современность докатилась наконец и до тех регионов... либо им скинули всю оргтехнику начала века... да впридачу проводов подкинули и пустили им интернет:) скоро они тут всё заполонят...

ДА
Динара Алиева

незнаю, я с ТАшкента (Узбекистан) и все у нас тут нормально и со связью и никакого ограничения не было. Просто этот сайт малоизвестен в этих странах, в основном у нас все сидят в одноклассниках.

Дмитрий Юртаев

отвечаю как житель Казахстана ........ Интернет у нас давно есть ..... ограничении особо не было ....... я допустим сюда попал ради интереса чем тут люди занимаются ........ такой ответ вас устроит ???

Абдымуталипов Алмаз

потому что по внедрении телекоммуникационных технологий Кыргызстан и Казахстан уже на 5-10 лет впереди от бывших союзных республик, в этих республиках уже цифровое телевидение

Гульмира Оспанова

Население становится более продвинутым в вопросах информационных технологий. У людей появилась возможность подключения к Интернету практически во всех уголках республики

Азамат Жетеев

А Вы думаете Казахстан или Киргизия до сих пор в юртах ютится? И мы на верблюдах до сих пор ездим? У нас всё нормально и интернет не знает границ ) Мир Вам любопытный шутник )

Наталья Изотова (Галыгина)

какая разница главное общение с людьми которые коректны уважительы отличные люди и какая разница как в рекламе индивд или инвалид все равны главное уважать друг друга

Лола Юг

Может. у них там, не так все позволено? В смысле не задашь такие провакационные вопрсы или ответы получаешь не такие интересные? Там ведь своебразный менталитет...

S*
Sacha *

я не знаю, лично я думаю, раньше они не регистрировались, а теперь решили разеристрироваться, либо у низ инета не была, здесь в Киргизии очень долго инетеа не было

Алёнушка Склярова

ахааххаха,просто им сказали,что есть такая штука как интернет)))сначала никто не поверил,но когда зашли посмотреть,то наш всепоглощающий интернет их забрал))))))

Евгений Устинов

Для сети инета нет ограничений по расстояниям. Может причина всё таки в том, что до людей начало доходить, что воюют не люди а политики? А нам то делить не чего.