Mari-Anna Volea

Мы живем на маленькой планете у весьма заурядной звезды,затерянной на окраине гигантского,состоящего из сотен тысяч галактик Космоса...В свете этой информации,столь ли ужасными кажутся вам личные неприятности?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Лениво по небу пускает ветер облака,
их фон бездумно рассекают птицы,
а мы с тобою на земле сидим пока,
пуская дым и задирая кверху лица.
Ты говоришь что Бог все видит в нас,
но мы увы во всем не видим Бога.
Что кто бы и куда ни шел -
к Нему в итоге приведет дорога.
Злодейка-карма не отвяжется
как потерявшийся багаж
и каждому придется получать возвраты.
Пусть необъятный у души размах,
а жизней прошлых счет придет к оплате.
Нет правых и обиженных сторон -
за всех и за себя ответит каждый,
есть свет - ведь без него есть тьма,
и каждый шаг ведет, и каждый важен.

Время Пошло

мы живем у самой великолепной из звезд, которая наш Бог..на планете которая наша мать..она не затеряна а является частью системы, как и мы ..и каждая частичка выполняет в ней свою функцию ...а дальше можете и свой вопрос писать))А на личные не приятности надо обращать внимание, если они есть значит в вас что то не так)иначе были бы только приятности

Аб
Абдурахман

Неприятности бывают разными, например; если ты очень долго, и очень мучительно умираешь от отравления ядом, и знаешь что дальше будет ещё хуже и хуже, и врачи здесь бес сильны, и.т.д. не думаю что я буду задумываться, над не постижимым космосом, о котором я и так задумывался с самого детства...............................

Сергей Максимук

Как-то мне всё равно в центре космоса мы или на окраине, и почему у нас заурядная звезда, если она нас греет, кормит, поит и всё прочее, а если она и заурядная, другой-то не видел никто, и всё-равно мне мои проблемы важнее, чем есть жизнь где-то в космосе или нет.

Владислава Коваленко

На окраине гигантского, состоящего из сотен тысяч галактик Космоса, мы. живем на маленькой планете,у весьма заурядной звезды, затерянной на окраине гигантского, состоящего из сотен тысяч галактик Космоса....какие могут быть неприятности???

Dm
Dmitrii_Galchenk

мы живем на огромной планете, у яркой звезды в центре колосального космоса и личные неприятности очень значимы для меня, ведь когда я уйду не будет ни планеты ни звезды ни космоса (для когото будет для меня нет)

Юрий Маринин

не гоже ровнять себя с проблемами вселенной !! Ибо мы лишь сто миллиардная часть самой малой крупинки её ... но наше время расчитано только для нас и наши невзгоды ох как его сокращают или вообще отнимают

Анатолий Сергеев

У Вас что Новый год ещё не наступил? Вы как из прошлого года к нам обращаетесь! Поверьте в новом 2014 году люди стали добрее и не грузят других грустными мыслями о мире и вселенной :)Удачи Вам в Новом году))

Кай Каев

космос это я, я -это космос..кто-то сказал:срывая травинку содрогается вселенная, и тут так-же..все взаимосвязано...это просто гигантская голограмма, я и вы есть в каждом отрезке времени и пространства...

рк
роман капориков

Звезда на окраине ничем не хуже звезды в самой гуще скопления. Окраину придумали люди, которые думают, что где-то там в центре всего счастье и радость, а они потерялись на окраине)))

Mari-Anna Volea

возможно)

Сергей Никифоров

мне все эти галактические размышления - по фигу. Я должен день прожить достойно, чтобы спать ложиться было не стыдно....А на какой планете. в какой галактике - по барабану.....

Артем Артем

Вот интересно когда у человека болит зуб он задумывается о размере вселнной? Посути у него болит весь личный мир и вселеной на этот мир начехать. у нее свои проблемы.

Андрей Акбаров

Даже если тысяча планет столкнутся одновременно это просто мелочь по сравнению с тем что творится в душе у маленького человечка потерявшего маму в магазине.....

Arina Sokolova

знаете,кажутся.сам человек это и есть тысяча галактик,огромная и бесконечная вселенная,когда в этой вселенной что то происходит,вряд ли что то не изменится.

Леонид Глушков

Конечно. Ведь Я отсылаю туда на окраину гигантского, свои неприятности, отрицательную энергию, тем самым нарушая баласт устойчивости своей же планеты

Алексей К.

Всё таки мы наверное одни во Вселенной и каждый человек это тоже маленькая Вселенная, поэтому не стоит в угоду гигантскому Космосу забывать о себе.

Артур Булкин

Нужно ощутить связь со всеми атомами, звездами, людьми... Тогда неприятности отступают на дальний план.
А когда разобщен - тогда катастрофа

Владимир Орешкин

Ой, осознать-осмыслить бы это твоё "хвилосовски"-научно-познавательно-белибердово... ой, заговорился вот, залюбовавшись тобой... Извини...

Юрий Кривич

Космос и галактика абсолютно ничего не меняют. Личные неприятности есть личные неприятности. И на другую планету от них не свалишь.

Идальго

какая может быть окраина у Вселенной? Вселенная бесконечна и как следствие - любая произвольно взятая точка в ней есть её центр...