Ольга

А ты совсем-совсем со мной не разговариваешь..... наверное и ересь какую нибудь про меня думаешь.....? Долго ли вы можете находится в таком состоянии, когда ни с кем не хочется разговаривать?

Ответы
Deribas

"- Жена из-за чего-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у
меня это третий брак, я - чемпион по игре в молчанку, могу спокойно
молчать все два дня.
- Два дня? А больше - слабо?
- А зачем? Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать
вида счастливого мужа!"

Павел Вережан

Очень редко, но бывает.Как в той песне поётся.Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов , не музыки не сил,В такие дни я был с собой в разлуке и не кого помочь я не просил.И я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа.

Ольга

Жизненная песня....

Николай Карасев

Оленька ,солнышко! да я...да я..да ваши тощенькие ключицы воспроизводят на сетчатку моих органов зрения,довольно-таки,благоприятное впечатление!

Ольга

🙂 Вот....вот, так и думала....!

Вячеслав Казаков

Ну о чём с тобою говорить,всё равно ты порешь ахинею.Лучше я пойду к ребятам пить,у ребят есть вещи поважнее....

Ольга

🙂 👍

Татьяна :))

Когда ТАк говорят,про ересь, ..........смешно)) Откуда Вам знать,кто о чём думает. И думает ли вообще о Ком- то))

Егор Рукин

Да, довольно долго. И даже не скажу однозначно : к сожалению это или к счастью...

Василь Трачук

БЫВАЕТ У МЕНЯ БЫЛО ПОЛГОДА ДУМАЛ ВСЕ-СВИХНУЛСЯ.ВЫТАЩИЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ.УМНИЦА.

Василь Трачук

НЕ ПРОФИ .НО ПРОЧУВСТВОВАЛА.

Ольга

Женщины....очень чувствительны

Василь Трачук

ОНА -ПРОСТО УМНИЦА.

Ольга

Верю

Василий Клепцов

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.\

Виктор Киселев

никакой ереси, все мысли хорошие и на религиозном фоне...

Ольга

Вот и поговорили!🙂 👍

Виктор Киселев

Говори, говори, я не наслушалась,
Стала я для тебя такой послушною,
Кобылицею белой, строптивою,
Говори, что я стала красивою. - Вот и говорю, правда это 💐

Ольга

😌 🤝

Александр Борушко

Вот с Вами думаю мне было бы интересно поговорить ☺️

Валерий Воронков

сначала на ты, потом на вы, наверное сильно волнуетесь?

Ольга

Совсем нет.....так надо !🙂

Валерий Воронков

ну если вам так надо, я не против

Ольга

👍 🤝

Валерий Воронков

У меня друг живет в Алуште, так он по три дня может не разговаривать.

Юрий Шкворенко

А Вы куда пропали? И кто это Вас обижает?!🖐️ 🌷

Ольга

Она у меня классная....скорее и меня с собой возьмёт, чтоб нам втроём было веселей купаться!!!😀

Юрий Шкворенко

Спасибо! Приятно!☺️ 🌷

Ольга

Вот и пообщались......а то люди рядом живут и не о чем поговорить....молчат годами! спасибо Вам...не пропадайте!🙂

Ольга

🤗

Олег Ефремов

мне трудно говорить об этом проще на гитаре дип папл

Иногда человек молчит, а его уже не так поняли .

Ольга

Бывает и так!

😒

Ал
Александр

Вообще никогда не нахожусь в таком состоянии.

Андрей Быхон

иногда полезно просто посидеть и помолчать

Ольга

Да.....но только не долго!🙂

Андрей Быхон

молчащая женщина -повод для беспокойства

Ольга

🙂 👍 🍎

Андрей Быхон

да да

Елена Lunazara

Я молчунья . Это мое стабильное состояние .

Вадим Игумнов

а о чём вы хотите со мной поговорить

Валерий Варченко

нет, я плохо переношу одиночество

Ольга

Больше общайтесь...🙂

Михаил Рыженков

Я практически ни кем не общаюсь.

Ольга

🙂 🍉

Михаил Рыженков

арбус очень вкусный я уже объелся