Garik

Как долго проходит страх и неуверенность после первого ДТП?

Само оно было незначительным - обошлось царапинами, длиной 5мм-1см, но сам факт за пятилетный стаж как-то подорвал жутко психику...

Ирина Мусатова

это ерунда вот когда человека собьёшь вот это реально ощущения на всю жизнь (поясню все живы я не виноват был сам выскочил но сама эта волокита с ментами скорая короче будьте острожней и внимательней всем удачи на дороге) а мелкое дтп быстро из памяти вылетит

Илья Копылов

от человека зависит. кто-то больше никогда за руль сесть не может, а кто-то сразу дальше едет.

Елена Коротеева

Падал в автомобиле с 12м высоты в овраг - отходил примерно год ! 🙂 Такое ДТП как ваше - забыл бы на следующий день ! 🙂

Ruslan Menshov

очень спокойно! сначало адреналин! потом успокаивал хозяина поцарапаной машины дело то житейское. и ехал уверенно и спокойно!