Вовчик Хакер

Как справится со своей неуверенностью (страхом)?

Около пяти лет проработал курьером, сейчас уже хочу устроиться на серьёзную работу, т. к. работать курьером достало уже, да и с высшим образованием как то курьером работать стыдно не много, но есть определенный страх или не уверенность что я не справлюсь на более высокой должности что опозорюсь и не оправдаю ожидания работодателя. Как с этим лучше справится?

Владимир

во проблемы-то у людей. Отдайте все деньги нищим. Пару дней поголодаете - надуманные проблемы вылетят из вашей головы.

Татьянка

надо с этим бороться в голове

Антон

А какое у Вас образование? С этого и начните. Ну, а если решите переключиться с курьера на дворника, особых усилий для этого не потребуется.