Ведающий.

мужик неспешно грёб веслАми
и мысль пришла на ум к нему
"как жаль, что нет жены со мною
был бы Герасим и Муму..."
/вас иногда бесят, до такой степени?/

Ответы
Галина Смирнова

Что-то у вашего мужика- Герасима такие мысли дурные в голове.? Что его так взбесило? Бывает,что мой кот-Тимофей бесит.Что-то его не устраивает,он бежит следом и кусает за пятки. Приходится применять "успокоитель" ,который он боится.Только увидит,сразу убегает. А вас бывает,что кто-то так бесит,что хочется поступить также как с Муму?

Ведающий.

Бывает)

Галина Смирнова

Часто бывают такие срывы?

Ведающий.

Срывов не бывает, но такая мысль иногда не даёт покоя))) шутка

Галина Смирнова

Особенно на работе бывали такие ситуации,когда хотелось "убить".

Людмила Миронычева

Володя,да ты что,мальчик мой???Зачем так на жену? Да меня тоже бесят! Но не до такой степени!!! Успокойся!!Все бывает...и все проходит...пройдет и это!!!Целую тебя нежно,ласковый мой!!!😚

Людмила Миронычева

Я ее перешагнула????

Ведающий.

Нужно выбирать слова.

Людмила Миронычева

Скажи какие слова я неправильно сказала???Я не заметила или просто не знаю их!!!

Ведающий.

Люда. Я все написал выше.

Людмила Миронычева

У меня все твои стихи записаны...и я не знаю какая злая собака тебя укусила....Ну что Ж! Любви тебе и всего хорошего!!!Не сердись,если я не буду отвечать....я поняла все.... а тебе новой МУЗЫ!!!

Nataly Konkova

Чтобы вы в жизни не зависли,
Поправить мозг необходимо.
Ну, а пока ТАКИЕ мысли –
Греби, мужик, веслАми мимо…

Nataly Konkova

У вас избыток эгоизма -
предел мужского шовинизма!

Ведающий.

и я не принц, но разве можно
людину "убивать" дотошно
и ежедневно мозг травить
о том, что трудно вместе жить..

Nataly Konkova

Да что ж вы рядом-то сидите?
Не нравится вдвоём - уйдите!

Ведающий.

не пацифист я, не палач
скажу:"уйди!", она тут в плач...

Nataly Konkova

При положении вещей таком
уйдите сами - будьте мужиком!

Валентина Кунина

Спокойной ночи ! Пусть тебе приснится Пальма де Маёрка ,солнечные блики,ласковый прибой......😎

Ведающий.

))) красиво наверное?

Валентина Кунина

ОЧЕНЬ!🌴 🌞 🍊 🍐 🥝 🥑 🍌

Валентина Бондарь

Меня очень трудно вывести из терпения, но если выведут , то всем места мало вокруг меня

Ведающий.

Ваша категоричность, когда вас разозлят.

Валентина Бондарь

Я всех разгоню, потом сижу реву из-за своих выступлений и правильных и неправильных. Это бывает очень-очень редко

Ведающий.

Ох уж эти звезды.

Валентина Бондарь

Да ладно Володя! Все путем!

Ведающий.

))

Елена...

бесит но не да такой степени..пусть просто исчезнет из моей жизни

Ведающий.

А может просто самой уйти?

Елена...

сейчас трудно уходить.раньше государство давало квартиры..а сейчас что мужчине что женщине куда деваться..единственное мужчине легче найти одинокую женщину с квартирой..их до фигище

Ведающий.

Понимаю...квартирный вопрос.

Татьяна Байганова

нет просто не подключаюсь к негативу - иду дальше

Ведающий.

Хорошо.

Галина Сопот

Хорошо, что в стране оружие запрещено.

Екатерина Плющенко

🤣 бесят, конечно, но не до убийства!

Ведающий.

))

Галина

Володя ,а кому бесить меня ,некому

Ведающий.

Я вкурсе

Галина

я знаю ,тогда зачем такой вопрос,я сейчас насмеялась от души ,на чемпионат мира по футболу затратили 1,2 триллиона , на строительство и реконструкцию стадионов 139 миллиардов на другие структуры и на саму подготовку 352 миллиарда а вот куда остальные исчезли ,про то не написали

Ведающий.

Гады они!!!)

Галина

и еще какие

Ра
Раиса.

)))))))...не надо распускать нервы ....

Ведающий.

Они не стальные канаты)

Ра
Раиса.

И КТО ЖЕ ВАМ ТАК ИХ НАТЯГИВАЕТ?

Ведающий.

Догадайтесь)

Ра
Раиса.

Я НЕ ГАДАЛКА....

Та
Татьяна

нет...не бесят...до такой степени...

Ведающий.

))

Ту
Туся

Чтоб веслом гребануть...конечно

Ведающий.

)))

Галина Болотова

Бывает Мы ведь такие разные

Ведающий.

Это точно!

Ир
Ирина

Бывает, тут как с терпением.

Ма
Машынька

Шыдывррррюгаааа!)))))))))))))))))

Ведающий.

))))) нравится?

Ведающий.

Рад!

Ма
Машынька

И я!))))))))))))))))))))

Ведающий.

))

Валентина Протащик

Бывает и хуже бесят )))

Ведающий.

Афигеть...

Куколка.

нет.я терпеливая.

Ведающий.

Значит до бешенства не доводили?)

Куколка.

нет.если мне что то не нравиться. я начинаю считать про себя до 50. помогает.

Ведающий.

) хороший выход.

Ольга

Нет....спокойная!

Ведающий.

Настолько спокойная, что не могут бесить?)

Ольга

Да...не бесит!

Ведающий.

)

Ел
Елена

Меня нет, я да)

Ел
Елена

))) Так вы мне тут психоанализ не проводите))) А то я совсем запутаюсь кто есть кто)))) Еще есть одна дама без ума от вашего фото))))

Ведающий.

Это не фото) это мой клон)))

Ел
Елена

ЕЕ это мало интересует)))

Ведающий.

))) да уж.