🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤔 Полиция пришла на встречу с Екатериной Дунцовой в Екатеринбурге.
Сотрудники городского управления МВД пришли на мероприятие в поиске «лиц, причастных к экстремистской деятельности», сообщают «Вечерние ведомости».
У собравшихся проверяют документы, а также спрашивают, как они узнали о встрече с Дунцовой.
Кого именно ищет полиция, сотрудники не уточняют.
@news_

Ответы
Wolf Werwolf

Беспокоитесь за тех кто пришёл на данную встречу или сами хотите на данную встречу, тогда документы с собой возьмите...