Вадим Семененок

Сергей, у меня племянник в армию не идет у нас этого не было что поменялось

Ответы
Серж Новиков

Я там тоже не был и не хочу. люди поменялись. и жизнь поменялась. Ценности другие стали.

Вадим Семененок

испугался или здоровье

Серж Новиков

И то и другое. Романтик, идеалист, поэт, путешественник. Нет никакого желания кому-то подчиняться, тратить время на то, что не интересно и не нужно.

Урфин Джюс

приоритеты и отношение к государству

Вадим Семененок

оно что те же льготы не даёт?учился на заочном после армии хочешь вечерний хочешь дневной

Урфин Джюс

спорить долго и бесмысленно

Вадим Семененок

да каждому своё но это страшное выражение .надеюсь знаешь на каких воротах было написано