Демон Перекрестка

Кто-нибудь знает почему в Афганистане не стоит показывать большой палец?👍

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Отстрелят палец....такое там неприемлемо!)

Демон Перекрестка

А почему именно? Можете подумать?

Цельная Ягода 🍒

Так чего думать...прямое оскорбление....воспринимается так, что его послали на три буквы, как в принципе и должно восприниматься мужчинами и наказываться, а то сейчас это уже как норма

Цельная Ягода 🍒

Что то не так разве?)

Демон Перекрестка

Да нет все правильно.

Androider(Андрей)

Догадываюсь.

Демон Перекрестка

Ну-ка ну-ка?

Androider(Андрей)

У вас там, наоборот это извращено, прости за честность, что это желание вставить, видимо?

Демон Перекрестка

Не..... если так показать мужчине в Афгане то это все равно что прямо сказать ему "Вертел я тебя на х@ю мудак"

Androider(Андрей)

Ну, так и я о том!

Androider(Андрей)

Вероисповедание ни при чём, и Коран Корану - рознь.Главное не будь сатанистом.