~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №12 "Красивая, хозяйственная женщина, сексуально раскрепощённая...выйдет замуж за обеспеченного мужчину... при условии, что он покроет долги бывшего. Верность, каждодневный великолепный ужин и умопомрачительный секс обеспечен, разговоры приветствуются (умеет слушать), никогда не обижается и не кричит. В еде неприхотлива, гардероб имеется. Маленькими детьми не обременена "- а вы бы на такое пошли ? (вопрос гипотетический, а то знаю я вас, ща быстро решите, что это обо мне 😁)

Ответы
Павел

Чисто гипотетически представь себе ситуацию,
Что в бане теоретически c друзьями могу оказаться я.
И буду гипотетически в угаре алкоголическом,
В котором я, как ты знаешь, бываю периодически.

И чисто гипотетически, ну очень гипотетически
В бане окажется женщина профессии древней, классической.
И, выпив, под Лепса начнет она двигаться эротически,
Чем в действие приведет она мой механизм фаллический.

И в сложной такой ситуации, пусть и гипотетической,
Вряд ли смогу остаться я верным тебе физически.
Придется мне с нею исполнить ряд этюдов акробатических
Без всяческих чувств романтических, а двигаясь лишь механически.

Но в свете того, что мной сказано, сказано теоретически.
Простишь ли меня, любимая, простишь ли гипотетически?
Чисто гипотетически меня, чисто гипотетически меня
Чисто гипотетически простишь?

Павел

А дева отвечает:
Послушай меня внимательно, мой полигамный друг.
Расскажу я, какого развития нужно ждать,
Если этот сюжет в нашей жизни случится вдруг.

Чисто гипотетически, предствь кастрюлю тяжелую,
Которая теоретически летит тебе прямо в голову.
А следом автоматически летит утюг электрический,
Лишая тебя способности мыслить аналитически.

И чисто гипотетически представь свою новую Audi
И взмахи трубы металической, её превращающей в старую.
Представь, как к тебе приближается наш острый нож керамический
И вот от тебя отделяется твой механизм фаллический.

И чисто гипотетически представь себе положение,
В котором в палате клинической ты грустный лежишь без движения,

А я улетаю с начальником на жаркий курорт тропический
Давно он зовет меня, ну чисто гипотетически...

Shlooz Shlooz

У меня, Моника, моя давняя знакомая только только разгребла очередные отношения, которые закончились долгами по кредитам... И таких знакомых у меня две.... И у третьей наклевывается такая же фигня. Причем логика и слова предостережения бесполезны. Нет! Ты просто меня ревнуешь, а он меня любит по настоящему! Ты никогда не усыпал розами место где мы........А он мне подарил и т.д. .... Через два месяца: слушай..... у меня тут проблемка ... я такая дура. Как ты был прав. Может как нибудьвстретимся?? И прочая чушь в таком же роде..... Посему все эти гарантированные: верность, совместное обсуждение лучших футбольных игроков, восхищение разбросанными по квартире носками - это все из области жанра фэнтези.

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...а с другой стороны...надо верить в чудо )

Shlooz Shlooz

Да наверное тут не чудо. Ведь мужик кидала, вполне возможно, тоже любит. Но по своему. Ведь у людей нездоровых и любовь будет больная. Кроме того есть такая вещь, как привлечение к себе людей определенного типа. А это уже внутренняя работа над собой..... Короче, Моника, на целую книгу можно настрочить:))) Чудо??? Когда электрический ток был чудом. Может и чудо.... может.

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))у тебя бы точно на целую книгу получилось

Алексей Иванов

Жил да был волк, который резал ягнят, коз и гусей. Однажды к волку пришел святой и сказал ему: «Сын мой. ты нехороший зверь и далек от Господа». Волк поразмыслил и понял, что святой прав. Он спросил, как он может приблизиться к небесам. Святой велел ему изменить привычки и молиться. Волк послушался и прославился своей чистотой и благочестием своих молитв. Как-то в летний день волк прогуливался по берегу реки, и какой-то гусь начал смеяться над ним. Волк повернулся, прыгнул и одним движением своих страшных челюстей перекусил ему шею. Стоявшая поблизости овца спросила: «Почему ты убил его?»
«Чтобы гусям неповадно было гоготать над святым волком», – ответил волк.

Алексей Иванов

та слепая, если глаза такие

Дрок Виктор

Нет. Не пошёл бы. Идеальная женщина (не настоящая женщина, изначально обязанная иметь свой индивидуальный комплект недостатков), предлагающая себя в жёны, по сути - коту в мешке ... И не сама, а через посредника, которая вдобавок, дистанцируется от претендентки образной гипотетичностью ... В общем - коту в мешке предлагают взять в жёны нечто более крутое, чем котиха в мешке ... И не в Мартовский сезон. когда многое можно унюхать, если не дают увидеть ...

~Глаза Цвета Ночи~

какой развёрнутый ответ )) спасибо)

Дрок Виктор

Да ладно ... Не за что ... Учусь писать, доступно доносить свою мысль. Странно, но думать, говорить и писать - разные вещи ...

Владимир Х

Сказка на ночь №13 "Симпатичный - спортивная фигура, сексуально раскрепощен, самостоятелен , жильем обеспечен, есть авто, яхта, усадьба в Лазаревском р-оне, г.Сочи, работает на руководящей должности в "НефтеПромЭкспорт" - женится на красивой, верной, умеющей готовить, стирать, обещающей умопомрачительный секс, никогда не обижающейся и не кричащей. в еде неприхотливой,маленькими детьми не обремененной.

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир... я же девочка))))))) я про то..что если бы на Вашем месте была)

Владимир Х

ааааа!!!☺️ так вот Вы о чем..........

Владимир Х

у меня 4 жены( одна жена готовит, вторая жена стирает, третья жена убирает , четвертая жеана любит)☺️ 👌

Виктор Худошин

А ,ВООБЩЕ, -КАКОЕ ЕЙ ДЕЛО ДО ДОЛГОВ БЫВШЕГО?ОНА ЕГО ЛЮБИТ?ТОГДА КАКАЯ ВЕРНОСТЬ?УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ С ЛЮБОЙ МАЛО-МАЛЬСКОЙ ОБРАЗОВАННОЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПРОСТИТУТКОЙ, А УЖИН ГОТОВИТ САМА ИЛИ ЗАКАЗ С КАБАКА? А ЧТО ЕЙ ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ КАК НЕ СЛУШАТЬ ЧТО ЕЙ ГОВОРЯТ, ЕСЛИ В КОНЦЕ ОНА ДОСТИГАЕТ СВОЕГО? ГАРДЕРОБОМ ОБЕСПЕЧЕНА БЫВШИМИ ХОРЬКАМИ, А БЕЗДЕТНА,ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛОДНА И НА ХЕРА ОНА МНЕ?))))))

Александр Боровков

Хм-м... 95% женщин, ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам, это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто, никогда, его не видел, но все убеждены, что он, где-то есть…

Цельная Ягода 🍒

Вот словами "Умопомрачительный секс" и прочим сиропом с вареньем, она оттолкнет всех, кто вдруг, всё же подумает решиться на знакомство....такие вещи индивидуальны и оцениваются в близи!)))))) Но она молодец конечно, сразу отсекла малоимущих и жадных, сексуально слабых и гастрономически больных...цель знакомства уточнила как нельзя лучше...))))))))

Lemo

Если случайно встретиться и там чувства взаимные у двоих появятся, то тогда можно отдать все, ради дальнейшего счастья на двоих. А если она сама себя предлагает с таким расчетом, то пусть идет лесом. У нее нет собственного мнения и она согласна на беспрекословное подчинение. Подобное не приветствуется)

Кравцов Владислав

Маловероятно, что откликнулся бы на такой посыл. Условие дикое) надо уточнить сколько бывший заторчал, а то можно в лет стать малообеспеченным), а про ужин, раскрепощенность и умение слушать вообще непроверенные сведения. Лучше как священник в исполнении Вудса -- да ну нах... Здоровье дороже)

Кравцов Владислав

Дикие вопросы все чаще встречаются. Два варианта, один хлеще другого. Чем из таких выбирать уж лучше сразу в отшельники или на войну)

~Глаза Цвета Ночи~

Смысл и был в дикости ...хотелось посмотреть кто готов бы был рискнуть)

Кравцов Владислав

И много оказалось честных? Кстати необремененность детьми при наличии долгов тоже о многом говорит, ну в крайнем случае на размышления подталкивает.

~Глаза Цвета Ночи~

Пару человек соглашались не глядя

Кравцов Владислав

хороший понт -- дороже денег.

Le
Lemo

Нет, нафиг, сразу нафиг. Даже при условии если бы был обеспеченным, все равно нафиг)) она выставляет условия, значит это чистый расчет -это раз. Никогда не обижается и не кричит, значит ей будет абсолютно плевать на того с кем живёт -это два. Какие-то северные отношения получаются)

Le
Lemo

На счёт этого не знаю, наверно не смогу согласиться... Все может быть взаимно и любить будут одинаково. Скорее дело будет в самом человеке, в его чувствительности, эмоциональности и всем таком. Просто у одного чувства могут быть наружу, а другого внутри. Ну как мне кажется))

~Глаза Цвета Ночи~

Одинаково никогда ни в чем не бывает

Le
Lemo

Как знать) я не оспариваю чужую точку зрения, лишь придерживаюсь своей))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну...это Вы так думаете, что одинаково ..на самом деле кто то любит ..в кто то ..позволяет себя любить ..95% из 100% ..я хочу верить ..что Вы относитесь к этим 5% ..нас мало ..но мы есть !!!

Le
Lemo

Да, возможно и так)

Иг
Игрок

Привет , ещё раз вольная ) сказки не про тебя твои прочёл . Сильно , злободневные темы , индивидуальный литературный стиль .... Брависсимо !!!!! Сразу видно , счастлива в браке и удовлетворена в сексе , а ещё расслаблена , просто про массаж забыл. Молодчинка. Жизнь удалась ))))))))))))))))))))))

Иг
Игрок

Аааааааа, старею )))) кумиров любишь )))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...как то не тянет быть фанатом ёжиков и котиков )

Иг
Игрок

Повторяешься )))) как спалось ?)) А кумиры зачем ? Нереализованные жизненные планы?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Спалось отлично) кумиры? стремлюсь быть ещё краше, глядя на неё)))

Иг
Игрок

Стремись , стремись ))))))

Ольга Глинка

скорее всего это О ВАС.... ЛЮбой БЛАГОРАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ПОКРЫВАТЬ ЧУЖИЕ ДОЛГИ И БРАТЬ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗА ЭТО ЧУЖУЮ ЖЕНЩИНУ.К тому же ,НЕТ гарантии ,что после того ,КАК ДОЛГИ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ женщина не вернётся к бывшему.А благодетель не окажется за решёткой,за чужие долги.

Алекс Венцель

При наличии счёта в банке я -бы рассмотрел предложение, но лет сорок назад...)Никогда не забуду как мои родители однажды в молодости устроили мне смотрины с одной генеральской дочкой. За брак с ней предлагалась трёхкомнатная квартира в Москве и автомобиль Волга ГАЗ-24..)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) Не женились ?)))

Алекс Венцель

От неё табаком за километр несло, а я некурящий и непьющий, да и как можно было без чувств пойти на такое?

~Глаза Цвета Ночи~

Люди разные ...

Алекс Венцель

Я тогда был студентом и мне даже мысли такие в голову не приходили, не до того было...

~Глаза Цвета Ночи~

Раньше вообще многое по другому было ...

Николай Быков

То, что предлагается - кукла!... А, как, на счёт стать женой? Кто будет мыть полы, посуду? Кто будет чистить картошку, свеклу, морковку?... Что за жизнь, если не с кем поспорить, прийти к общему мнению? То, что предлагается - борщ без соли и перца. Красиво, но в рот - не вломишь...

Сергей Шавловский

Нет конечно. Женщина, которая продаётся мне в жёны, по определению не нужна. Я бы погасил долги бывшего мужа, но жениться на торгующей собой особе я не стал бы ни при каких обстоятельствах. Какой смысл? Я ей не нужен, ей долги надо погасить.

Время Интернет-Магазин

Ну вот почему большинство девушек, женщин сводят высокое чувство любви к самым обыденным бытовым вещам? Быт еще успеет съесть Ваши чувства и полностью погасить их. Пока бьют ключем эмоции пользуйтесь. Попробуйте отвлечься от быта.

Юрий Баранчиков

Э-э-э....Сударыня.,...Напрягает "великолепный ужин".Ибо кушать на ночь не комильфо.Да и как то не особо верится в "каждодневный умопомрачительный секс"А в остальном все приемлимо....А долгов то много? Может легче на киллера накопить?

~Глаза Цвета Ночи~

я не придумала ))))

Юрий Баранчиков

Незаконченный сюжетец!

~Глаза Цвета Ночи~

ну например лямов 10 ...и киллер ничего не сделает ..государство не грохнешь)))

Юрий Баранчиков

"Зелень"?

~Глаза Цвета Ночи~

допустим рублей ...а то с зеленью как то совсем круто получается)

Peregrino Eslavo

Эта сказочка оч. красивая. Душещипательная... до слёз)) Это осовремененная версия Золушки )) А как мужичку то повезёт, за минимум средств ! ... Или ... Не повезёт ?)) Моож... это развод на бабки ? И Золушка совсем не Золушка. А Гингема ??))))

~Глаза Цвета Ночи~

Золушка ..Золушка)))

Peregrino Eslavo

Всё-таки ... Золушка !)))

Елена Сояная

а зачем вообще выходить замуж такой красивой, хозяйственной... и тд женщине? разве чтобы долги погасить? возможно (чисто гипотетически) ей просто найти того кто погасит эти самые долги без брака?!😀 😇 😍 ☺️