Натка М_Мак

А вы тоже, будучи в нетрезвом состоянии, становитесь мастерами алкогольно-эпистолярного жанра и начинаете писать смс бывшим?😜😀

Ответы
Володя

Только действующим писал. А бывшем чего-то как-то западло всегда было это делать. Ушла и скатертью дорога. Первая жена сама ушла, ребенка с другим мужиком уже родила, а все меня и вторую мою жену доканывала, пока не развела меня с ней, сейчас только информацию обо мне через дочь получает. Вторая меня тоже бросила. Когда я сыну звоню, она тоже не прочь со мной поговорить. Хотя, честно говоря, со второй женой, когда у нас с ней секс был я в это время никаких других женщин не представлял. А вот с первой часто других женщин во время секса с ней представлял, так-то вот.

Натка М_Мак

Мультик вспомнила)

Володя

Да, это из него "Я подарю тебе звезду" по моему называется. что ли

Натка М_Мак

Да)

Володя

На том и стоим! Пока дарим звезды - все нормально. Как не охота уже дарить, значит беда...

Натка М_Мак

Вы правы

Vyacheslav Maltsev

Не. Я рэп читаю. Фристайл. Слова откуда-то берутся. На трезвую не умею. Хорошо что только пьяным. Потому что пьяным друзьям нравится, ржут, а трезвая жена говорит потом: ну и чушь ты вчера нёс. 😀

Натка М_Мак

Конечно) это чужой пьяный мужик - остроумный весельчак и балагур, а свой - «опять этот клоун нажрался»)))

Vyacheslav Maltsev

Это точно. Так и есть. 👍😀

Илья Каногин

А вы тоже, будучи в нетрезвом состоянии, становитесь мастерами алкогольно-эпистолярного жанра и начинаете писать смс бывшим?

Натка М_Мак

Непременно))

Илья Каногин

Для чего?

Валерий Чикало

Никогда !!!
Во-первых, с бывшими я вообще не общаюсь,
а во-вторых, я не дурею, когда выпью......Да и пью я редко и не много.....

Евгений Леонов

Будучи под шафе ,предпочитаю новые знакомства.Алкогольно-эпистолярный жанр,не чужд,но не в таком проявлении )))

Евгений Леонов

Не надо,я её уже вижу )))),Прикинь ...даже вижу твой рост....

Натка М_Мак

Ты не юли, ты в сантиметрах излагай)))

Евгений Леонов

Реально стервозина,но уже достойна почитания

Натка М_Мак

Почитай меня читая)))

Мистер Исключительный

не пью, нет бывших, есть она. Та, что ждет меня всегда. И продлится это как можно на долгие года.

Ле
Лена

Алкоголь расслабляет, стыд и гордость запирает на ключ... и.... поехали!!!!!😀🙈🙈🙈😁

Се
Сергей

Ну для некоторых это храбрая вода,для некоторых просто буйволин, а я не пью ))

Натка М_Мак

Ааа

Eduard Mielke

Не в коем разе. В таком состоянии тянет к веселью, а не к возвращению в ад.😆

Натка М_Мак

Все бывшие - ад?))

Eduard Mielke

Хорошего мало.😁

Натка М_Мак

Ну и хорошо тогда, что они в прошлом

Eduard Mielke

Не вспоминаю и не тянет. 🤪

Eduard Mielke

😁👌🥂

Пётр Симон

Пить - здоровью вредить и радовать пенсфонд, не дадим ему, ни одного шанса.

Натка М_Мак

Какой же вы красивый)

Игорь Погребняк

Облезут.......🤷‍♂️
Я, исключительно, за будущее.......☝️🤦‍♂️🤣😜

Натка М_Мак

Молодец))

Игорь Погребняк

Бывает.......😉

Майя Петрова

Не бываю в таком состоянии и не знаю номера бывших, и знать не хочу

Владимир Ревазов

голова работает независимо от степени алкогольного опьянения))

Натка М_Мак

Ааа

Са
Саня

Не пишу) но начинаю названивать и писать друзьям и близким)

Натка М_Мак

Правильно) а то чего это они стоят скучают))

Са
Саня

И гулять не выходят)

Натка М_Мак

Точно)

Са
Саня

А кто то вообще далеко

Балбес

Тьфу, тьфу... У меня одна 48 лет... Но даже ей не пишу СМСки... 😝

Warlock

.. А вам легче станет .. Сами знаете.. Война грядёт.. Так что..

Вадим

А я не бываю в нетрезвом состоянии. Бывшие-в безопасности.

Sascha Morev

Честно? Я про них вообще не вспоминаю, в любом состоянии.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я ваще про телефрн забываю, если собеседник классный))

Валерий Парчук

Хотелось бы, но "номера уничтожены и явки забыты".))))

Валерий Парчук

А тогда к чему этот "многозначительный вопрос" по поводу тяги к бывшим?

Натка М_Мак

А ты думаешь, что все вопросы тут автобиографичны?)

Валерий Парчук

В большинстве - ДА...)))) Ты не поверишь, что могут здесь писать о себе люди))))) Просто, если ты задала такой вопрос, то тебя в чем-то волнует эта тема... НУУУ, если ты его задала просто так, значит я ошибся...🤣

Натка М_Мак

Спектр и тематика моих вопросов велика. Обычно, неглупые люди прекрасно ориентируются и все понимают, глупые начинают ассоциировать мои вобрался с моей личной жизнью и давать советы. Никого и ни в чем я не собираюсь переубеждать. И терпеть не могу, когда мне не верят с первого раза. Тем более, я не давала поводов. Изначально вы показались мне более сообрази летным. Но... так бывает

Валерий Парчук

Воскресенье, бутылочка виски с колой... Устал быть умным, по-этому просто захожу сюда умственно отдохнуть.)))