Забава Путятична И Ёйный Кузенька

По статистике, фразу: "Боже, какой огромный" Чаще всего слышит маленький паук.)))))

Ответы
Alexsey

как-то раз к нам слона привезли. типа передвижной зоопарк был. Давненько было. Я еще пешком под стол ходил. Приволокли меня значит в этот зоопарк, зверей глядеть. А там слона кормили. Вот ни одну зверюшку не помню. А слона - помню. А потом, его поили. Ведра четыре в него влили. А потом он решил сходить по нужде, по маленькому. Это был такой водопад - другого солва не подберешь-то. А стоявшие рядышком девушки - старшеклассницы гворили, хихикая - какой огромный! ;)))) До сих пор понять не могу - про что ониж говорили. Так и запомнил девушки - какой-огромный - слон... ;))

Jon Bon Jovi

Купила семья квартиру. Стали делать ремонт. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу, спроси сколько они рулонов обоев покупали, когда делали свой ремонт.
Он пошел, ему сказали:
— Двадцать.
Купили, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к соседям:
— Вам че, сволочи, сказать правду было сложно? У нас 6 рулонов осталось!
— И у нас 6 осталось.

Ирина

Но в самом деле пауки бывают такие огромные!!!!У меня жил такой.Никак не могла его выследить днем.Все время гулял по квартире ,когда все уже лежали в кроватях и а он ползал везде,где хотел...Я видела его,но поймать не могла-как-будто слышал меня.Некоторые считают ,что в образе паука домовые.Поэтому я вела с ним весьма деликатно.....😂

Ирина

вот как бывает...😉 😀

Александр Моргун

вот у меня типа фамилия обратно нугром да громада люди общество нормально целесообразно легко решать вопросы и дальше продолжать чем -то другим заняться а потом доделать то чего раньше не доделал и так живу например есть с резины лебеди надо покрасить но занимаюсь другими делами

Людмила Быкова

Бог сказал,кто произнесет имя Бога ,напрасно,будет проклятие на нем! А мир без Божников,куда не лень вставляют,как приставка в предложении! Всему свое время! Бог сказал,значит будет!!!!!!!

Benjamin Frumovych

а как же - у страха глаза велики!..))))))))))) хотя кому-то эта фраза очень бы импонировала бы...))))))))))))))))))))))))) если бы.........)))))))))))))))))))

Jon Bon Jovi

Если красивых женщин вокруг намного больше, чем обычно, это может означать только одно - завтра с утра будет болеть голова...

Konstantin Kazakov

Может быть, но я слышал эту фразу в зоопарке, когда ребенок увидел "достоинство " слона в полном блеске!

Злыдень С Жалом

Говорят,этого паука догоняет,если уже не перегнал,просмотр...мммм..."интересных роликов" из интернета.

Befora

))))

Сергей Харьков

Ну может не только паук это услышать, но и девушка поменявшая авто с ЗАПОРОЖЦА на ЛЕНД КРУЗЕР !!! 🙂

||
|Vik |

при данном вопросе смущает в конце улыбка) ну каждый по свойму формулирует такой вопрос!

Валерий Чикало

...А не надо было большие лапы отращивать....Вот и доигрался до красной книги убиенных...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,что когда женщина произносит такую фразу,то думает вовсе не о размере тапка!

Андрей Аболмасов

Все познается в сравнении (вольное изложение частного применения идей Эйнштейна)))))))

Игорь Пусев

Тоже самое может сказать самец каракурта про свою самку, перед тем, как она его съест

Алексей Пигулевский

Или мужчина от ночной феи, когда просит её дать в зад, а она не хочет и ищет предлог...

A.
Alex .

-Чего орёшь? - Там паук! - И чё? -Он страшный! -Можно подумать ты ему очень симпатична'

Анатолий Коровко

по статистике фразу"боже мой какие маленькие!"чаще всего слышат дети паука......?)

Константин Чирик

Когда клопа или таракана хотят раздавить,тоже говорят: "боже,какой огромный".

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

моя бывшая тоже самое кричала... когда увидела у меня дома маленького паука