Татьяна Елисеева

У мужа диагнозTNM стадия: Зн ректосигмоидного отдела с Т4N+M1,етастазы в печень, канцероматоз брюшины асцит, прошли 6 кур

Тимур

Плохи дела....

Владимир Иванов

я знаю что химия аптечная многие побочные действия имеет, а польза всё равно меньшая, чем у БАДов высшего качества. но вопрос в том как их принимать если не знаете как принимать. надо спеца найти по этим БАДам .поскольку быстрее лечится БАДами то дешевле может получиться и не так тяжело. в NSP БАДы высшего качества, а спеца ищите- я не занимаюсь этим . можете Валерия Бражника взять в консультанты по этому вопросу из запорожской области - он 20 лет в этой теме

Елена Коннова

Готовьтесь к худшему, шанс выздоровления 2-3 процента.

Сергей Царёв

к сожалению у нас амёбы и грибы не воспринимают врачи как риск озлокачествления опухоли.
и более того даже не находят . если только на вскрытии .вам надо крепиться .и себя не запускайте .