Забава Путятишна

Пересматривала "В джазе только девушки"))Больше всего мне нравится заключительная сцена, когда исчерпав все аргументы, Джерри срывает с головы парик и объявляет, что он мужчина, но Филдинг невозмутимо отвечает: «У каждого свои недостатки!»)))))..любите старые фильмы?))

Ответы
Станислав

Это только кино, все наигранно. Будете так вести себя в жизни, вряд-ли чего добьетесь.

Андрей Никитюк

У каждого свои недостатки...