Ирина Мосалева

А у жирафа есть кадык?

Ответы
Чудо

Канечно есть, но он долго роботает, поэтому жираф ленива кушает и пьёт

Ирина Мосалева

Забавно

Olga Raevska

Хотите подержаться хоть за чей-то?))

Olga Raevska

Вы так красиво паузу выдержали)) плеч одного человека, как по мне, вполне достаточно. Остальные уже лишние

Ирина Мосалева

Не правда,есть отцы,братья,муж,друзья.они не могут быть лишними.Плечо может подставить только любимый и родной человек,это и есть наша опора,за которую мы держимся.

Olga Raevska

Зачем кроме любимого человека подключать плечи отца или брата? Зачем он вообще такой или чтоб опускать его несостоятельностью?

Ирина Мосалева

Глупости какие говорите...Но Вы все-таки попробуйте подержаться не только за кадык!У вас видимо какое то недомогание...может обидел кто...вот прям чувствуется негативчик .Мне не интересны ваши рассуждения с до безобразия узким мышлением

Olga Raevska

Мне и не нужно, чтоб вы мной интересовались, я к женщинам равнодушна 😉

Va
Vakhab

А что у жирафа длинная?