Нина Безрученко

Сон про дождь!!! помогите растолковать!!!

Начался дождик и я присела на корточки и в моменте чувствую, что на меня не капает больше, поднимаю голову и вижу своего знакомого, который стоял и держал зонтик надо мной!!! потом я встала и мы вместе ушли в какой-то дом! Еще мой бывший молодой человек наблюдал за мной со стороны, когда я сним уходила!!!

Алексей Самарин

Если дождь мелкий, неприятный и холодный, тебе сейчас нельзя рассчитывать на удачу и везение.

Сны о бывших по памяти и не вещие.

Кирилл Загрядский

дождь к слезам.

Виталий

уведут тебя от него

Владимир Гредасов

вот этот знакомый - это ваш защитник и, вообще, присмотритесь к нему.
а дождик это хорошо, так как он несет жизнь- спасает от засухи и жажды.

Андрей Горбань

Знакомый утешит и развеет ваши печали

Татьяна Афонина

дождик всегда говорит о пустой трате времени (это наверное о бывшим) , а другой человек поможет забыть что-ли (не обязательно тот, кто снился)