Света ⚖️

Какая переписка вас больше увлекает- жуткий спор или веселая болтавня?

Ответы
Kochkin.o

Мне нравится переписка с умным человеком.С ним точно увлекательно.Но как определить?Ищу вопросы интересные ,смысловые.А потом и ответы его можно посмотреть и картина сложится.В общении мне важен человек,спорить или весело болтать с дураком неинтересно.Пустая трата времени.

Света ⚖️

👍

Александр Колосов

Душевная. Спор, жуткий, бесполезен, а веселье нужно вживую. Здесь опытом, мыслями своими делюсь, не советую, просто делюсь. Там, если подойдёт, кому-то поможет.

Милош Йованович

Доброе утро Света.🌹 Веселая болтовня это здорово...Мы тут и сидим для отдыха...А не решать глобальные проблемы,почему он этот,а я не такая.

Света ⚖️

Доброе утро! И за за тоже!👍

Света ⚖️

Спасибки! Очень приятно!☺️

Милош Йованович

мне тоже приятно.

Света ⚖️

☺️

Милош Йованович

Улыбаюсь.

Света ⚖️

Я тоже)

Владимир Тертус

Болтают ногами,язык служит для посрамления оппонента и порубания онного в аргументированную мелочь ничтожную. Ууууух я вас всех.

Света ⚖️

Как все запущено

Вадим

Ну,болтовня сама по себе меня мало привлекает.А спорить многие просто не умеют-слишком быстро скатываются на хамство и визг.

Света ⚖️

Понятно

Вадим

🤝

Света ⚖️

🙂

Вадим

🙂

Тамара Соколова

Зачем спорить? Лучше поговорить о чем нибудь веселым, позитивном. Поднять настроение себе и собеседнику.😅💐

Светлана Костина

Мне больше нравится читать веселую болтовню друзей.Иногда бывают такие славные хохмочки.😁Сама я так и не умею.

Света ⚖️

☺️

Виталий Рогов

Меня интересует переписка, позволяющая лучше понимать собеседников и более понятно, кратко отвечать на вопросы.

Света ⚖️

Ясно

Kapitan Nemo

Зачем спорить, когда можно просто покалякать тут...😁 свои убеждения нужно в другом месте отстаивать...🤩

Света ⚖️

Да

Kapitan Nemo

😉🤝🌷🍇👌

Света ⚖️

👍

Виктор Мардасов

...конструктивный диалог ....но редко бывает ...а спор ----- пустое ...так много ..зомби и баранов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николаус

Спор не спорт до жути не люблю! Премило поболтать? Какая стать? Есть логика и жизнь вот за неё держись!

Света ⚖️

👍

Николаус

😇🤗🌷

Света ⚖️

Спасибки)))

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. Остаётся-весёлая болтовня.🤗🌹

Aлексей Schewzenko

срач в камментах.

~L
~Eva Lansca~

В споре меня увлекает процесс размышлений оппонента , чтобы понять как он достиг таких выводов .

Ma
Mangal

В последнее время я начал замечать, что меня даже интернетные разговоры перестали увлекать.

Света ⚖️

Нутк..бывает..

Кубинец

Бывает по всякому. Порой нужен жёсткий разговор, дабы взбодрится, а перед сном-философия))))

Света ⚖️

Понятно

Armen Avanesov

Болтовню не очень люблю, поспорить,но с уважением,с аргументами - по мне так интереснее

Ѻлегъ

что называется - "конструктивная беседа" ...но, можно и языком поболтать 😉

Света ⚖️

👍

Ѻлегъ

🙂🌹

Света ⚖️

Спасибки)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Света!

Света ⚖️

Еще раз спасибки! Приятно! И взаимные пожелания! Дарю улыбку-☺️

Ѻлегъ

🤗

Некто Из...

не люблю спорщиков... когда Баба-Яга вечно против; аргументы - пожалуйста

Морское Око

Скорее искренний разговор, где может быть дискуссия и веселая болтовня

Иляна

болтовня) надоело спорить. дома с начальством,хоть тут надо отдохнуть