До
Домино

Сборная Россия вчера перед матчем не стала на одно колено. Сегодня играет Украина с Нидерландами. Как думаете, они встанут на колено в честь поддержки БЛМ или нет? Если Да, то в чем и как она угнетала негров в своей стране? Ей есть в чем виниться перед ними? Сборная России поступила правильно, что не встала на одно колено?

Ответы
ℛℳ

Правильно поступила сборная. Почему люди, которые ничего не сделали неграм должны становиться перед ними на колени, не кажется ли что это может привести не к равенству, а, скорее, к главенству черной расы. Когда в Москве работал, в журнале Разгадай, где были статьи на тему истории вперемежку со сканвордами, я встретил статью о Ку-Клукс_ Клане, как он вообще возник. Когда южане проиграли войну, на их территории северяне разместили свои войска, где были и черные части и вот эти негры стали издеваться нод побежденными белыми южанами. Вот с этим и стал бороться ККК, сначала они пугали негров, используя их верования, с этим и связаны белые балахоны, закрывающие тело полностью, с прорезями для глаз, но так было пока кто-то из негров не испугался и применил оружие. ККК, как там писали, убивали не всех негров подряд, выбирали определенных, влиятельных и ненавидящих белых. Я не защищаю ККК, но так писалось там.

Вадим

Многие страны не участвуют в этом шоу.Венгры не становятся,хорваты не встали. Это позорное зрелище.Слава богу,что есть вменяемые сборные.

Сергей Павлович

Правильно! Мы к неграм не имеем никакого отношения! Мы их не угнетали и плохого вообще не делали! А хохлы встанут . не говоря о нидерландах.

Veleslav Yarumar Vran

Никаких БЛМ, уродство какое. Если мои соотечественники будут так клоунствовать, позор на наши нидерландские седины.

Сергей Ерохин

Вообще без вариантов..конечно правильно!..скоро прививаться перед матчем в прямом эфире..черти эти будут..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они давноо встали на оба колена и еще булки раздвинули перед западом..в незалэжной позе такой))

Владимир

обязательно встанут,и лягут,и задницу подставят только чтобы получить одобрение от евро🤣

Друг Парадоксов

На негров положим большой и толстый! (Извините за ввражение!)

Abstrakt User

Сборная Россия или сборная России?
Две больших разницы.

Th
Theodore

Эта толерантность до добра не доведет

Иван Петров

Это шиза с этими неграми

Мастер По Маргаритам

Так че, встали или нет?

Виктор Правдин

Правильно.

Константин

Правильно

Валерий Шилов

🤷‍♂️