Светлана Роц

Бывший должен денег, имеется расписка. Куда обратится?

Nina Rudnaya

В суд по месту жительства ответчика. Я только недавно такой выиграла. И обязательно не забудте приложить расчет долга и копию искового для ответчика. И можно еще обеспечительные меры наложить в виде ареста на его автомобиль например.

Гузель Ханнанова

в суд сцуку, куй к носу надо подвести, нехай бабло вернет

Св
Светлана

К настоящему....

Sw
Sweet

В суд. Если не поможет - в коллекторское агенство! ..или сразу к отморозкам ...пусть возьмут его за рога и к будущим
кредиторам. Сейчас кредиты дают имея только паспорт и прописку. (правда не большие суммы).

Вячеслав Морозов

Если я посоветую Вам обратиться к проктологу или к мастеру-краснодеревщику, Вы ведь все равно туда не пойдете, правда ведь?
Идите к местному авторитету Федьке Косому какому-нибудь, в суд обратиться Вам в голову ведь не приходит.

Эльмира Якубова

В суд и еще подайте на % за пользование деньгами в соотв. со ст. 395 ГК РФ. Не забудьте обеспечительные меры наложить на имущество БМ, если он конечно уже не переписал его на кого-то.

Светлана Уткина

В суд по месту его прописки.