Алексей Васильев

Как правильно составить расписку о освобождении от выплат по долгам бывшего мужа? Спасибо

Сергей Агапов

Екатерина, Вы бы поподробнее малость рассказали, кому расписку такую писать собрались, зачем?

Елена Дударева

Это как? Расписка дается о том, что вы обязуетесь возвратить долг, а о том, что не должны никому никаких расписок не дается. Если долг возвращается, кредитор возвращает расписку (презюмируется, что если расписка на руках у должника, значит, долг погашен).

Анатолий Клементьев

Элементарно: Я ФИО получила от ФИО такую сумму за такой период.