Лена Елена

(продолжение)Сижу в его машине, едем. И вдруг мои мозги что-то переклинило-я понимаю, что не хочу видеть ни мужчину, ни его машину. Он за рулем,что-то рассказывает, я его не слушаю, а впереди вижу автобусную остановку и понимаю, что до его дома с его ужином остановок больше не встретится.Прошу остановить машину на остановке и со словами Я НИКУДА НЕ ЕДУ выхожу из машины. А через неделю вспомнила, что это был ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА - рантье,отошедший от дел. Так я потеряла состоятельного мужчину.

Ответы
Бес Пристрастный

Ну вот, снова унылое повествование о себе, любимой. Поймите, оно никому нафиг не интересно.

Искорка.

ну если он неприятен был, значит все правильно, и какая разница, рантье он или нет

Лена Елена

Внешне он вполне в моем вкусе. А что в мозгах заклинило-не знаю. Сейчас не отказалась бы.

Искорка.

жалеть в любом случае глупо. будет возможность исправите, нет-значит так и правильно

Ухти-Тухти

Состоятельный мужчина везёт на ужин в шикарный ресторан.

Дмитрий Каракозиди

А может он и не тебе был предназначен?

Лена Елена

Может быть. Но мне-то сейчас от этого не легче.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

К.а.н.он

Значит, это был не Ваш мужчина.

Лена Елена

Я тоже так думаю. Была бы нужна-приехал бы хотя бы спросить, в чем дело. Но всё равно обидно...

К.а.н.он

Поднимите руку, а потом быстро опустите со словами "Ну и хрен с ним!!"))

Николай Бочкарёв

Зато нашли что-то другое.

Maxim Zakharov

Счастливый конец будет?

Майра

)))вы были очередная

Лена Елена

Легко сказать...

Майра

Если бы не так он бы нашел вас

Лена Елена

Тоже так думаю. Был в моем магазине, знает, где меня найти. С тех пор прошло полгода, у меня есть возможность самой его найти, но решила сначала здесь в Спрашивалке высказаться. Высказалась. Помогло. Поняла, что искать его не нужно.

Майра

Правильно

Абырвалг

иди ищи по новой...

Лена Елена

Тебе селедки дать?

Абырвалг

иди ищи..жаба небось жрет?

Лена Елена

Конечно.

Абырвалг

ищи)

=Y
= Yuri=

Жалеешь?

Лена Елена

Не то слово...

=Y
= Yuri=

Щас бы была состоятельной,но не по любви.

Лена Елена

Человек внешне приятный был, в моем вкусе. Чё надо было...

=Y
= Yuri=

Личное эго подвело.

Ллири Хесс

Осечка.

Лена Елена

Ещё какая... Собственный выпендрёж подвёл...

Абдулазиз Абдусаломов

НЕТ

Лена Елена

Что-нет?

Абдулазиз Абдусаломов

ЭТО было не ваша мужчина

Лена Елена

Почему вы так считаете?