Ал
Алина

Подскажите пожалуйста хорошую гадалку в Москве.

Ответы
Дмитрий Бронников

Хотите быть счастливой и полноценной никогда не гадайте

Ал
Алина

Почему?

Дмитрий Бронников

Погадать от слова прогадать. Моя Тетя потомственная гадалка и она никогда не гадала мне и всегда говорила.Если хорошее жди оно придет а плохое неизвестно сможешь ли Ты пережить это не доживя до этого. Что бы там небыло изменить это невозможно поэтому зачем отравлять свою жизнь знанием того что нельзя изменить.Поэтому не одна гадалка в таком случае не скажет вам правду не зная перенесёте ли Вы это.Поэтому какой смысл гадать

Олеся Романенко

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

Маргарита Луночкина

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386о17...

Евгений

Есть в Кремле одна. Гадает не по-децки.

Vlad

на какую букву..?

Евгений

На П. И не одна. )))

Vlad

😆 👌

Евгений

Собственно там их две. Капитан Очевидность и прапорщик Невкурсе.

Vlad

а по должности..?

Евгений

Влад, ну не переводить же с Эзопова языка. ))))

Vlad

👌 😉

Riv@res

Кого-нибудь из ДЭИР после 5 курса

Та
Татьяна

Идите в храм и все будет хорошо

Василий.

Цыгане где-то водятся.

Серж

Идите лучше в Церковь