Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нейробиологи, физиологи, социологи, этологи, этнографы и прочие антропологи вынуждены наслаждаться своими знаниями в узком кругу, в то время как большая часть гомосапиенс по-прежнему с аппетитом обсуждает в соц.сетях вопросы уровня: верно ли, что Млечный Путь сделан из душ маленьких маргариток?

Ответы
Марина Кузнецова

Вы правильно написали- они наслаждаются. А другие просто трепятся. Так что он на высоте