Ольга

Скажи мне, кто я для тебя?
Чужая женщина - от скуки,
Пришедшая случайно в руки?
Зонт от житейского дождя?
Скажи мне, сколько нам ещё?
Неделю? Месяцы? Три года?
А если ясная погода?..
Нет, я не требую отчёт!
А просто есть всему финал -
Печальный и закономерный.
Но я устала лицемерить
И ты мне очень близким стал.
И, может, даже не любя,
Но так убийственно-похоже,
Однажды я спрошу в прихожей:"Скажи мне, кто я для тебя?"ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ СЛОЖНОСТИ В ОПРЕДЕЛЕНИИ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно просто не мечта.
И сердце не поёт, от счаться
Красивая но всеж не та
Чужая.. не моя.. не настье
И потому средь долгих лет
Кувшин любви из глины лепим
Но нету в нем великолепья
Необозжон он страстью в цвет..
Сырой, не твёрдый, не живой
Нет глянца и увы в ненастье
Дождь размывает призрак счасья
Все формы с призрочной, судьбой..
А ты Удобная.. другой уж нет
А одиночество увы совсем не друг..
Пусть рядом это лудще скук
И той тоски.. В кой столь зелёный цвет...

Ольга

☕🥧

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо еда с утраа.. Прям спасибо!!

Ольга

Завтракать надо полезным👆

Сергей Колесниченко

Я бы сказал что отношения это результат , определить можно только свои чувства понять их , управляет же всем наши желания наша воля ... Если мы не понимаем в начале, что хотим получить в конце, то обретаем опыт в котором были чувства, но не было смысла

Ava Harris

Не важно кто Вы для других, важнее кто Вы сам с собою... Не подпуская взглядов злых, быть человеком = стать мечтою... И если рук на Вас нет нужных, поверьте, нужные придут... Не тратьте время на простужных, кто болен Вами, будет тут!

Демонолог Миднайт

Нет. И стихотворение мне не нравится - это какое трусливое стремление обрести некие гарантии. Любовь это не поезд, который вот-вот отойдет, и нужно понять, пассажир ты или провожающий. Любовь не требует ничего взамен.

Демонолог Миднайт

Окей, она говорит, что устала лицемерить. В чем ее лицемерие?

Ольга

Мы с вами по разному понимаем видимо написанное, она лицемерит лишь в том, что соглашается с ним, что все типа хорошо, никаких обязательств, а сама полюбила, а он зная это продолжает молчать и играет на этом, всё просто, она хочет быть нужной...

Демонолог Миднайт

Нет, она хочет быть нужно в определенном качестве 😏

Ольга

Это мужской ваш взгляд, вы видите то что вам выгодно, и не более, хотя меня уже и это не удивляет

Демонолог Миднайт

Уверяю вас, это не так. Выгода это последнее, о чем я тут думаю

Владимир

О нет...Не посмею тебя
Со щеки так банально стереть
Я выпью тебя,
Как целебнейший Жизни бальзам
И будешь Душою моею
Ты в сердце счастливой гореть,
И пламя Любви разжигать
Прикасаясь крылами к строкам...🌹

Ольга

Очень мило

Владимир

Спасибо..)

El
Elena

Главное, понимать, чего сама хочешь от отношений. Тогда определить в сравнении с этим - что сейчас происходит - гораздо проще

Бенвенуто Челлини

Ну естественно. Что это за отношения без сложностей? Это потрахушки,а не отношения.

Дарья Иванова

Да, но я стараюсь прояснить все вовремя и не привязываться...

Милота))

Да. Пора заканчивать эту байду и переходить на новый рубеж.

Шельма Енот Вот!

я придумаю как добраться... ты главное пригласи..

Милота))

не обещаю.. но подумаю на досуге, придумщик Енотя..

Шельма Енот Вот!

договорились хитрюля Аленка!)😁

Милота))

😁

Лисий Хвостик

Глупо и вредно для здоровья, живи и радуйся жизни ! ! ! ☀️

Ольга

То есть вы по себе судите, да Владимир, один пошел на лево и значит все ходят, знаете, я его не караулю, все просто сошлись живем, надумает уйти держать не буду потому что знаю что бесполезно, если дети не держат, чужая юбка все пересилит, и если надо держать его зачем тогда такой мужик нужен, всё на самом деле всегда просто изменит сама лично соберу вещи и вызову такси, уже учёная и тоже не первый день на свете живу, жила долго одна без мужика, детей поднимала, если не повезет и снова одна останусь то уж точно не растеряюсь... Я тоже не глупая, не пророк и не господь бог но далеко не слепая и ни дура....

Владимир Ляпин

Да, Вы правы. Я тоже прошёл этот кризис сорокалетия. Первая была красавица с девушек взятая. Но любовь должны хранить оба. Не буду ничего говорить, какие возникали проблемы и коллизии. Тем более не буду жаловаться. Но жить надо устраивать без коллизий...

Ольга

У всех свои кризисы

Владимир Ляпин

Нашлась вдовушка. И пришла любовь. Последняя моя любовь. За что и благодарен Господу.

Ольга

Замечательно

Улугбек

О!.. Женщина!.. Всё - в твоих руках!!!🤷‍♂️☝️😌

Лариса Славина

да, один раз спросила, тут же расстались)))

Тимербулатов Рамис

За 42 года чего только не было но живём

Вячеслав Серкин

У меня занятие было. Командировки.))

Konstantine Samohin

...скорее факты падающие на голову...

Владислав

Определить = уничтожить

Игорь Чекмарев

Не спрашивай, чувствуй!

Ольга

Учту

Vladimir Afanasiev

не до хрена написано ?

Ольга

Без проблем, кнопка пропустить

Vladimir Afanasiev

если бы не Вы ...

Ольга

А я что, похожа на знак стоп)))

Николай Шляхов

А кто их не испытывал?

Юрий Иванов

Есть слова и приветы.