Дмитрий Gooner

За что вам более всего в жизни стыдно? И каким своим достижением более всего гордитесь?

–3
Ответы
Ой Ля Ля

Прям такого стыда не испытываю.. есть не приятные моменты жизненные, но от них не деться никуда. Гордость… хм… написать детьми не могу, поскольку могут натворить ещё… борщ?… бывает и ложку оближешь, а бывает обычный… нет наверное гордости, есть приятные, тёплые моменты, согревающие душу…

Дмитрий Gooner

👍👍👍 спасибо большое за ответ!)) Хорошего вам дня!))

Ой Ля Ля

И вам тоже хорошего дня!))

Olga Mamiyeva

каждый день стыжусь, что не соответствую Божественным требованиям, горжусь, что тем не менее выполняю главные требования: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

Дмитрий Gooner

Принято! Спасибо за ответ!)

Olga Mamiyeva

вам спасибо за вопрос

Olga Mamiyeva

👌👌🖐👌🖐👌

Ольга Просто ******

Стыдно..что уехала с места ДТП..(но не была участникам..просто случайным свидетелем)...могла быть полезна и пострадавшим..и гайцам..(мой регистратор запечатлел все)..горжусь своими тремя детьми..

Вера Ситникова

Что поступала несправедливо с теми, кого уже сейчас нет в живых (родители и сын) - это уже нельзя исправить. А горжусь дипломом института с отличием.

Александр Петрович Кудрявцев

мне всегда стыдно за проявление трусости. Гордиться особо нечем. Разве что когда я работал приходилось спасать из огня людей

Юрий Хор. (Молодой)

Мне вообще не стыдно ни за что, не за что стыдиться. У меня в планах вечная жизнь в Раю, а со стыдом в Раю не живут.

Регина Юмашкина

Мне не стыдно,а горжусь тем,что не прогнулась перед трудностями,имею детей внуков,обеспечена их на годы вперед

Ма
Маришенька

За то, что маму ударила. Не перестаю просить прощения. А достижение - это мои дети. Они выросли хорошими людьми.

Дмитрий Gooner

👍👍👍 спасибо большое за ответ! хорошего вам дня!

Ма
Маришенька

Благодарю) и вам взаимно)

Валентина Литвин

За то каким стал мир. Стало просто реально страшно жить. Горжусь своими детьми они моё главное достижение.

Светлана Зайцева

Более всего стыдно за то, что не использовала те возможности, которые были. А достижение - это мои сыновья!

Андрей Гаврилов

Рад за Вас, у меня тоже ДВОЕ!

Светлана Зайцева

И я рада за Вас! Сыновья - это продолжение рода, это гордость перемешанная с переживаниями за них.

Андрей Гаврилов

Да УЖЖЖЖЖ!!!!!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Трое детей одна вырастила.И вообще все хорошо-даже не могу сказать,что мне стыдно за что-то.

Александр Захаров

Стыдно за то что до сих пор не открыл людям СамБогдалБолГол и Безобманство. Ими и гордюсь.

Fi
Fiana

Стыдно за то, что не стыдно

Fi
Fiana

)

Со
Сором

Стыдно за россиян и земляков с пророссийской части Донбасса. гордиться нечем лично мне

Владимир Лунин

Ну дочь моя, на 3-м курсе без троек закончила примата? А я физик, по образованию? Как вам?

Лея

Стыдно за то, что любовь близких принимала как должное. Горжусь тем, что это осознала..

Павел Ельчин

О достижениях пусть люди судят. Насчёт первого.... Есть многое. Как наверное у каждого.

Сара Фомина

Мне стыдно за свои долги. Надо будет отдать все долги. Пусть душа моя будет чистая. 😇

Warlock

...Стыдно за то , что не сберёг свою Любовь.. А достижения ??.. Каждый день случаются..

Алена Gold Star

Пока только горжусь 19 годом, ничего такого не произошло за что было бы стыдно...

Галина Смирнова

Ни за что не стыдно. Но и гордится особо нечем.Пусть люди ценят мои поступки.