На!На!

В молодости человек не думает о смерти , не задумывается о том , что жизнь это определенный отрезок времени и его нужно тратить с умом. Он делает всё что хочет будто всегда так и будет и будет жить всегда .

Ответы
Нина Рогаченко

Вообще те кто делает всё что хотят ...наоборот думают что неизвестно будет ли завтра жить или нет...он так живёт чтоб потом ни о чем в жизни не жалеть ...мол молодость пролетела а он таки ничего не испытал

На!На!

А ведь делают и глупости

Нина Рогаченко

Ну делают ...и много делают ...у меня брат как раз ведёт такую жизнь...и что ни говори его не переубедить ...он опирается на то что сейчас война и кто знает будет жить он или нет...плюс работа опасная ездить по тем городам где стреляют

На!На!

А с возрастом человек осознает и начинает ценить жизнь и дорожить ею и не стоит кого либо обижать или разбивать чьё то сердце .Даже одна капля слезы не стоит всех денег мира.

Нина Рогаченко

Моему брату 27 я думаю пора уже браться за ум тельболее уже ребенок который пошел в первый класс

На!На!

От это хорошо если сын да еще и в школу. Ну не знаю . Есть люди которые со временем остывают и говорят -"главное семья" .

Нина Рогаченко

Если б моего брата все бы устраивало ...женщину то он не любит которая родила ему ...она по залету но не бросил ...а она ж такая дотошная контролируемая ...в телефоне копается до всех друзей позвонит а когда приезжаю я ...начинает расспрашивать у меня...я ей говорю ты взрослая баба старше меня на 4 года ...ты что совсем умом тронулась будешь так контролировать ни одному мужику не понравится

На!На!

Да.