Eduard

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Люди Хорошие

Похожие слова записаны в Библии, в Евангелии от Луки 6 главе 42 стихе: "Как ты можешь говорить твоему брату: "Брат, позволь мне вынуть соломинку, которая в твоем глазу", тогда как ты сам не смотришь на бревно в своем глазу?". Если мы полны решимости делать добро и милосердно относиться к людям, мы не будем чрезмерно требовательными к другим, постоянно пытаясь найти у них в глазу образную соломинку. Наоборот, мы будем помнить о том, что мы сами несовершенны, а значит, нам нужно остерегаться судить других и не быть к ним чрезмерно строгими.

Ольга Фавстова

Это точно. Меня всегда умиляли объявления с указанием роста, веса, цвета волос и т.д. Бред сивой кобылы. Разве это важно? Давно, в молодости, мне один знакомый сказал, что 90 процентов мужчин любят толстых женщин, а остальный - очень толстых. А количество сантиметров не имеет никакого значения. Пожалуй, наоборот - чем их больше. тем больше проблем. Так что не парьтесь.

Ловчий Душ

Это твое личное оправдание толстой жопы? ЧТобы не ходить в спортзал и худеть, будешь постоянно находить чувака с маленьким членом, чтобы чуть что "Да я толстая корова, зато у тебя член маленький". И кончится это твоей разбитой головой об раковину в лучшем случае. В худшем ножом в пузо на кухне.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>
(Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

К. Д. - М.

С килограммами можно справится, и судить, вполне, можно, если женщина не следит за собой. Толстая женщина это фу (если,конечно, это не следствие болезни). А сантиметры-это природа:)Что тут попишешь:)

Евгений Иванов

Главное сноровка,а не размер морковки)))а если женщина за собой не следит,то пусть и не жалуется потом на измены,если она непривлекательная стала,то....никаким домкратом член на нее не поднимешь

Ку
Кудесник

Мужчины обычно женятся на своих надеждах, желаниях и мечтаниях, а женщины обычно выходят замуж за обещания. Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот женщин ждёт сюрприз!

Ольга Тарелкина

Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Дарья Панова

О да,это точно))Хотя,если МЧ опытен-не в сантиметрах дело))Да и у женщины если есть харизма,она мнгих может за пояс заткнуть))Хотя,еще все зависит от самого мироощущения человека))

Татьяна Серкиз

Конечно согласна, хотя ведь правда некоторые представительницы прекрасного пола, но просто не следят за собой и порой думается, что и в зеркало не смотрят.

Валерия

У МУЖЧИН ЕСТЬ СТАНДАРТ.ЧТОБ ЖЕНЩИНА БЫЛА 90.60.90.ЕСЛИ МЫ ПСИХАНЕМ И СКАЖЕМ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 25 СМ. ТО ПУСТЬ ПОТОМ ДРОЖЖИ ЕДЯТ И В РАСТИШКУ МАХАЮТ

Larisa Georgieva

для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья ему нужна полная женщина.....мужчины любят формы, а женщины содержание...см можно и презреть

Андрей

Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только это, но они как-то мало задумывались, что только это и могут им предложить! ...

Галина Гринченко

Не совсем верно, по-моему - лишние килограммы здорово мешают (и в жизни, и в состоянии здоровья)....А сантиметры - наращивают, было бы желание! 🙂

Vladimir Aralbaev

Слава Богу, с сантиметрами всё в порядке. А вот чтобы не толстеть, нужно тупо меньше жрать. Мне категорически не нравятся разжиревшие бабы.

Александр Варфоломеев

Эдуард,у меня нет проблем в сантиметрах(ни в объёме,ни в длине),ну а девушек и женщин я люблю только стройных(но без признаков анарексии!)...