Cтефания

Иногда лучше не думать над новостями...
США увеличили порог госдолга. Греция в долгах. Испания, Ирландия и Портуалия - тоже. В России, Германии и Японии дефицит бюджета. Кипр обратился за кредитами к России. Кто-нибудь скажет мне - У КОГО, БЛ.....ТЬ, ВСЕ ДЕНЬГИ?????

Ответы
Альбина Хаялиева

не парьтесь,кризис сам по себе не появляется из ничего,кризис в головах.

Cтефания

Они это сделали, чтобы расплатиться по внешним долгам и обязательствам, а все деньги у ФРБ США:)

Igor' Shevtsov

дерессуху сеють капиталисты...........

Людмила Шестакова

читай Кийосаки "заговор богатых"

Татьяна Петрова

да уж.. найти бы этого чела))))))

Дим Худ

у милиардерах...........................

Cтефания

И теперь это Федеральный Резервный Банк )

Дим Худ

федеральный грабительный банк.....

3Амира Ахмедова

Народ богатый,страна бедная.

Anna Sokolovskaja

у массонов... не выскребешь...

Денис Локтюшов

у Березовского- все знают.

Денис Локтюшов

И у Била Гейтся.

Cтефания

Они это сделали, чтобы расплатиться по внешним долгам и обязательствам, а все деньги у ФРБ США: И теперь это Федеральный Резервный Банк

Денис Локтюшов

логично.

Оксана Богданская

У МЕНЯ.

Cтефания

Они это сделали, чтобы расплатиться по внешним долгам и обязательствам, а все деньги у ФРБ США:)

Оксана Богданская

ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛИ. ВОТ ПОТРАЧУ И КРИЗИС ПРОЙДЕТ.

Cтефания

И теперь это Федеральный Резервный Банк )

Оксана Богданская

ТАК ТОЧНО...