Светлана Павлова

На автомобиле после обслуживания в автосервисе начал гореть индикатор ABS, что делать ?

Галина Майорова

Ехать обратно с претензиями...

Алена

Сломали датчик или провода оторвали, разъем не воткнули до конца или вода в него попала. Причин много.

Салимов Арыслан

Ехать в автосервис и объяснять ситуацию, если это онечно их косяк а не ваш, если нет бумаг что вы делали авто в этом сервисе, то пустая трата времени и порча нервных клеток

Влад

ехать обратно к ним . может провод датчиков абс не соединили либо обрыв

Сашулька Жданова

могли датчик оторвать, точнее провод до него, если горит лампочка значит абс не работает, теперь у вас обычная тормозная система.

Лю
Людмила

ехать к ним обратно и воевать чтоб вернули усе как было.