До
Домино

Иосиф Пригожин продолжает жаловаться на отсутствие денег. Недавно он рассказал, что российские артисты по сравнению с зарубежными являются «нищебродами», поскольку у них «все куплено в кредит». Более того, по словам Пригожина, он сам покупал дом в Швейцарии в ипотеку. При этом рассуждает о «жизни в долг» супруг певицы Валерии с часами на руке стоимостью около 200 тысяч евро. Пригожин, где-то в начале своей карьеры в Москве. 🖼 Какой Худенький и не лысый. Узнаете?)

Ответы
Селия Вымри

Он хороший человек, вроде бы, но на Киркорова батон крошил, как и Валерия. Я им этого не забуду. Думаю, и весь наш народ не забудет

Николай Соколовский

Еся Пригожин

Аптер Пётр Яковлевич

Нет