..
. .

пачему Одни из самых красивых (украшены гравировкой, драгоценными камнями, резьбой)и качественных ножей делают исключительно на зоне

Ответы
Андрей Богданов

На зоне хорошее холодное оружие не получится. На зоне заточки из напильниов только можно сделать.А хороший нож с резьбой может сделать только хороший ювелир-гравер.

Валера Прокудин

На зоне делают очень много эксклюзивных и дорогих вещей так-как это один из способов выживания ,т.е на продажу или обмен и.т.п.

Kadir Ahmedov

Во-первых, времени навалом, во-вторых, есть стимул, что кто-то оценит; и в третьих, можно отдать за хорошую цену

Артем Паращенко

Там особо то и заниматься нечем,поэтому изготовлению изделий уделяется более времяни чем здеся.

Марина Югорская

Ну, насчет камней вы погорячились...А если есть возможность( связи, заказ) делают. Финки не плохие

Александр Тихонов

Там больше времени. И там мастера сидят всякие. Сидел в том числе и Королёв

Илья Нестеров

Думаю, что у людей мног свободного времени и мало отвлекающих факторов

Онласбек Байшеев

Когда что-то творишь от души, не замечаешь как быстро протекает время...

Онласбек Байшеев

Когда что-то творишь от души, не замечаешь как быстро протекает время...

Сергей Бовыкин

потому что только там есть люди которые действительно могут их делать

..
. .

Времени много чтоб об этом недумать каждую деталь делают неторопясь

Алексей Горталов

На зоне делают жалкое подобие, которое даже ножом назвать стыдно

Александр Эйдельштейн

там все условия для раскрытия творческого потенциала

Михаил Тюшняков

Там открываются огромные перспективы для творчества!

Анатолий Бабицкий

Потому ...когда коту заняться нечем ...что он делает...

Николай Гавронский

бох миловил не сидел вармии наколку сделал

Виктор Дубовский

Много время и желание отличится от других.

Валера Аликин

потому что много свободного времени

Танюша Максимова

а откуда на зоне драгоценные камни?

Begenc Kurbanow

Да потому что там спокойные нервы))