Ис
Искатель

глядя на предлагаемое посмотреть кино, возник вопрос: а шедевры где? или за 30 лет так всё деградировало? для примера, кино времен союза, шедевров столько, что и не сосчитаешь, а ныне? ремейки "азорь", "джентльменов", "кавк. пленницы"? или "текст" с "вызовом"? "чебурашка" с "бременскими"? где?

Ответы
Александр Захаров

Чтобы это происходило, нужно развитие творчества и культуры. А оно без нравственности не возникнет. Нравственности из любви к Богу рождается. Так что, к первоистокам государство и нород должны вернутся т.е к религиозности.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из современного смотрела с удовольствием "Русские", "Трейдер", "ГДР". С трепетом и слезами "Абрек". С удивлением и открытиями "Легкое знакомство" и "Жить жизнь". Если из военных то "Топор", "Дина и доберман". Есть что смотреть

Ис
Искатель

я что написал? КРОМЕ ОБЗОРА!!!!!!!!! чо совсем с логикой пиздец? я с дурами не собираюсь общаться, пошла на хутор

Охотник За Привидениями

Вы американские не видели, там вообще жесть. Раньше были топ-фильмы, с шикарным сюжетом, актерской игрой, музыкой, а щас одна повестка там. От диалогов и поведения героев иногда ловишь испанский стыд

Ис
Искатель

дануна...они в этом смысле как были коммерческими так и остались, и да, насмешил мои тапочки, а мне не очень смешно, когда малолетка после союзного рождения, говорит что я видел, а что нет☹️ ты "седьмое путешествие Синдбада" в кинотеатре смотрел?

Edward

Да, сейчас гонятся за количеством, и за фондами с рекламой. Кино снимают для заработка не продумывая сценарии, пишут их на коленке. Даже диалогов нет внятных. И рожи одни и те же.

Ис
Искатель

а игра артистов?

Edward

Никакая

Ис
Искатель

вот...нет золотой середины, в советском кино не возникает ощущений, что в кино игра

Котик - Наркотик )))

Вот и выяснилось что при "репрессиях цензуре и самой страшной диктатуре" — люди творили гораздо качественнее чем сейчас - когда полная свобода и делай что хочешь

Ис
Искатель

и то правда, тогда мы не правильно понимали слово "свобода"

Огненный Муравьед

Это не диковинка. Общество потупело и выродилось в изящное слово "шлемазл", оно хавает. Скорее, вы диковинка и реликтовая рептилия, как и я, впрочем...

Ис
Искатель

да уж, тяжко смотреть как твой дом, построенный по кирпичику, сгорает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из постперестроечных фильмов могу отметить лишь 10 негритят,обоих Братов,Жмурки,Ворошиловский стрелок,ну и пожалуй Мы из будущего. Всё.

Ис
Искатель

10 негритят еще советский фильм...

Алексей Ерёмин(Бердск)

1987 . Два года горбачёвской перестройки...

Ис
Искатель

я тогда же и в кинотеатре смотрел

Алекс Венцель

Стыдно за наш кинопром...Одни бандиты, лагеря и продажные менты на экранах...Ну ещё пародии на отечественную войну, типа Мы из будущего...

Ed Volkonski - Corvyn

Так "свобода" предполагает, что можно снимать все, что на душу легло, только вот нечему лечь, потому и ужас и еще ужаснее.

Вячеслав Чистяков

Чебурашку так и не удосужился, пока, БРЕМЕНСКИЕ, БРЕД ПОЛНЫЙ, ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ВСЕЛИЛ НАДЕЖДУ, НО ЭТО СКАЗКИ!

Ис
Искатель

Старый я ещё .уже не посоветую только я смотрю сериалы на сайте https://cunofilms.ru/video/723951-The.OA-1.sezon.1.seriya.Vozvraschenie.domoiy

Просто К

Ну да. Черная молния, ночной дозор, чикатило, Чернобыль…. Нет шедевр это только то что подходит под вас?!

Ис
Искатель

пошла на хуй, иди соси у негров дальше, а для меня говна на сегодня хватит, фу, опять наступил...хотя, когда оно само под ноги лезет, тут уж...

Просто К

Успокойся старое чмо. Экран забрызгаешь

Ис
Искатель

прочитала, а теперь в чс... соска

Ка
Катюшка

Ой унизил так унизил😂😂😂 у старого петуха нет аргументов, есть Ч.С. И вы наше предыдущее поколение!!!! Куски долбанутых дегенератов

Ис
Искатель

подружка-потаскушка объявилась? или то же говно, но с другого профиля? в чс отправляю, что бы больше не прилипало говно, но оно походу расплодилось

Старый Знакомый

какие шедевры из союзных? именно шедевры - по смыслу, качеству съемки, игре актеров.

Старый Знакомый

тебе надо к врачу сходить, к тому же эндокринологу.. -что то тебя беспокоит))) Я спокойно тебя спросил- а вот ты сразу возбудился.. Гормоны?))

Ис
Искатель

увод от темы признак пидараса. пшел на хуй

Старый Знакомый

вот видишь- это отголоски твоего детского травмирования.. не такое уж и счастливое твое детство было, выходит))

Ис
Искатель

это современное воздействие действительности, но пидарасы считают иначе, ясное дело

Старый Знакомый

ну, понятное дело- виноват кто то другой)))

El Fuego

прикинь .. за последние 40 лет не только в раше но и в мире ничего хорошего не сделали

Ис
Искатель

давно прикинул

El Fuego

умница

Ис
Искатель

ну спасибо буду своим кентам, пенсионерам, так и представляться

Василий Про

Они думают как с песнями, что ремейки будут популярны у молодого поколения.

Ис
Искатель

беда не том, что дом-2 показывают, беда в том, что смотрят

V/
V/S/G/

Вы уж не расстраивайтесь...Нам просто повезло жить в то время а вот им как?

Ис
Искатель

тут несколько иная тема

V/
V/S/G/

я понимаю...потому и хочу стрелки перевести в сторону положительного

Ис
Искатель

а это совсем другая тема, у каждого это свое

V/
V/S/G/

🇺🇸☯️🍺

Мишка Квакин

Придушили кинематограф ещё с 90 х, америкосы.. И до сих пор не оправится

Николай Бочкарёв

Откуда быть шедеврам? Творцов нынче не осталось. Одни потреблятели.

Игорь

Сейчас переснимают киношедевры, которые становятся только хуже.

Ни
Николай

нет не все так полохо Посмотрите Территория старое и новое..

Ни
Николай

Наш советский и российский посмотрите в майле..

Ис
Искатель

хорошо, гляну, спасибо за наводку

Ис
Искатель

78г с Будрайтисом?

Ни
Николай

Донатос Банионис..

Ис
Искатель

я их с тех пор (70-80) и путаю, по внешности различаю😂