Мо
Молька

бывает выпьешь чашку кофе и сразу человек другой как выскочит из недр глубоких вялотекущего тебя😊

Ответы
Геннадий Голубев

Мне бы так... Я специально перед сном... ксати сам молю, или мелю... из зерен, завариваю... пил перед сном... так не фига, сплю как что и есть.

Мо
Молька

а меня кофе утром бодрит, а вечером я с ним хорошо засыпаю)

Геннадий Голубев

Вот, наверное у меня тоже так же.

Андрей Владимирович

Бывает проснёшься, как птица
Звенящей пружиной на взводе
И хочется петь и трудиться!...
Но к завтраку это проходит. 🥴

Мо
Молька

губерман)

Пр
Продолжай

бывает выпьешь крепчайшего самогона как вдруг как выскочит из недр вялотекущего тебя...чей то недовольный голос😧

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С кофе шутки плохи ... Может вселиться тааакое чудо, что и никаким количеством шампусика не остановить))

Мо
Молька

гулять так гулять 😂😂😂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👌 и то верно))

Изя Поцман

У меня такой выскакивает обычно после пятой рюмки водки.... Потом, правда, уходит.... А мне - разгребать....

Мо
Молька

и много разгребать приходится?

Изя Поцман

Ну.... часовню не разваливал.... к счастью.... Но всё равно... от битой посуды до битой рожи...

Мо
Молька

ну посуда то бьется к счастью, какой никакой а полодительный момент есть)

Изя Поцман

Если своя - то наверное....

Мо
Молька

да хоть чья)) если ктото этого не понимает, это их проблемы))

Изя Поцман

Это уж точно....

Павел

Когда я выпиваю рюмочку, я превращаюсь в другого человека, а вот он уже способен хлебануть ведро.😁

Мо
Молька

ого

Павел

Кино такое есть "Хорошо сидим" называется, от туда.

Сергей Исупов

Одной маловато, мне нужно как минимум два эспрессо замахнуть, чтобы глаза открылись, а то и четыре

Мо
Молька

ну видимо у вас привыкание уже)

Сергей Исупов

Нет, я его люблю, но пью крайне редко. Просто, взбодриться нужно бывает после крайнего недосыпа. В этом случае одной маловато:)

Мо
Молька

ааа, ну так то да)

Абрек

Боюсь даже представить, что выскакивает из тебя, когда ты выпиваешь, что то по крепче кофе.,.

Мо
Молька

раз боитесь значит уважаете 😂😂😂

Абрек

Не боюсь, но уважаю

Мо
Молька

ну ладно

Абрек

Мы не сойдясь характером, всем прочим притирались!

Ха
Хаос

часто за тобой такое замечаю, выскакивает из тебя нечто такое, типа коллапсирующей змеюки

Ха
Хаос

уже

Мо
Молька

поздравляю

Ха
Хаос

фупротивно

Мо
Молька

😏

Ха
Хаос

🤮

Алекс С

нуда засиделся он унас там внутри в плену темнице сырой вскормлёной неволей орёл молодой)

Мо
Молька

о даааа 😂😂😂

Алекс С

))))))

Ina Jin D Rin

А у меня немного по-другому, бывает выпьешь чашку кофе и сразу хочется её продлить

Мо
Молька

чтоб не кончалась?

Ina Jin D Rin

Нет, но, как минимум, в 2 раза дольше

Вадим Охотский

Для начала - прекратить вялую текучесть и вылечить простатит.....или ещё что...

Мо
Молька

😏😏😏

Суетолог

У меня при сим моменте наоборот укутывание и глубокий сон наступаит🤷‍♂️

Суетолог

Оно)

Мо
Молька

неа

Суетолог

Угумс

Мо
Молька

правильно не оно

Суетолог

🥴

Денис Бовкун

Почему-то сразу художественная кинокартина "Чужой" вспоминается. бррррр!

Мо
Молька

какой вы апечатлительный

Денис Бовкун

И не стесняюсь этого 😁

Котик - Наркотик )))

На меня кофе так не действует ... я холодным душем обливаюсь с утра

Мо
Молька

а у меня аллергия на холодный душ, крапивницей сразу покрываюсь 😂

Котик - Наркотик )))

Странная реакция , обычно люди дрожью покрываются 😸

Мо
Молька

на любой сильный холод так у меня))

Котик - Наркотик )))

Не повезло 🙀 На экваторе надо тогда жить 😎

Мо
Молька

ой надо))

Алексей

Кофе с коньяком или ещё что практикует добавлять или подсыпать?

Мо
Молька

не, только сахар

Олег

главно в кофе добавлять коньчёк не рюмками а чайными ложками

Мо
Молька

😊

Владимир Авраменко

Люблю чай с добавкой трав, но кофе тоже пью очень редко

Мо
Молька

хорошо

Ан
Анти3Ая

Мммм. У меня только сонная настя выползает из убежища)

Ан
Анти3Ая

Молька, щас никто никого не жалеет

Мо
Молька

бездушные)

Ан
Анти3Ая

Я б там букву "п" поставила))

Мо
Молька

😂😂😂

Ан
Анти3Ая

Прорвемся))

Вячеслав Коршунов

Если злоупотреблять- не выскочит, скорее даже уснешь

Вячеслав Коршунов

Согласен, но с пятого десятка идет возвратка за все излишества юности

Мо
Молька

😏😏

Вячеслав Коршунов

Потому приходится заморачиваться на отказ от курения, минимум кофе, борьба с весом, ЗОЖ. Пока все в порядке ))

Мо
Молька

отлично)